Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление в 1С операций по бизнес-карте

19 августа 2015 в 14:29
Добрый день! Работаю в 1с 8.2 на ОСНО
Помогите, пожалуйста,разобраться,совсем запуталасьГрустный
Директор наш решил открыть бизнес-счет, к которому привязаны 2 карты(обе именные,одна на директора, вторая на начальника ОТМС).
карты используются для оплаты материалов, иногда снимают оттуда наличку, опять же для оплаты материалов
Сейчас получила выписку из банка и не могу разобраться. 
купили материалы в магазине 27.07.15, расплатились картой (мне принесли товарный чек и чек об оплате по безналичному расчету), в выписке из банка данная покупка проходит 29.07.15
Как мне данную операцию оформить в 1с?нужно ли использовать 57 счет? и правильно ли,что я для бизнес-счета выбрала использование счета 51 с субконто иной счет?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
19 августа 2015 в 15:05
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
20 августа 2015 в 08:14
1C: Бухгалтерия предприятия 8.2, редакция 2.0 (2.0.64.35)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер