Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Перерасчет заработной платы уволившемуся работнику при повышении окладов

19 августа 2015 в 14:37
Добрый день!!!В  бюджетной организации повысились оклады с 01.01.2015года, постановление пришло  в конце июня 2015г.. нужно ли делать перерасчет зар.платы сотруднику, который уволился в мае 2015 года? Спасибо!!!!
юлия79  249 400 баллов, г. Омск
19 августа 2015 в 18:23
Да,бывшему работнику нужно сделать перерасчет и доплатить.
20 августа 2015 в 06:20
На основании какого законодательства?
Ann-Nancy  71 739 баллов, г. Благовещенск
20 августа 2015 в 07:03
20 баллов Добавить баллы
Добрый день!

На основание статьи 3. Запрещение дискриминации в сфере труда Трудового Кодекса

Цитата:Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер