Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли бюджетной организации сдавать декларацию по НДС в электронном виде?

19 августа 2015 в 15:01
Добрый день, обязана ли бюджетная организация, у которой нет внебюджетной деятельности (то есть не появляется объекта налогообложения) , сдавать декларацию по НДС в электронном виде
20 августа 2015 в 11:33
Добрый день.
Да, обязаны.
Возможность подавать декларацию на бумаге имеют только налоговые агенты, не являющиеся налогоплательщиками (или являющиеся налогоплательщиками, освобожденными от исполнения обязанностей налогоплательщика, связанных с исчислением и уплатой налога) и не являющиеся посредниками - см. п. 5 ст. 174 НК РФ.
20 августа 2015 в 12:06
спасибо за ответ
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер