Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Облагается ли НДС арендная плата организации-банкрота?

19 августа 2015 в 20:43
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, с 01.01.15г. в НК РФ ст. 146 п.2 подпункт15 вступили в силу изменения по организациям банкротам, являющихся плательщиками НДС: операции по реализации имущества и (или) имущественных прав должников, признанных в соответствии с законами РФ несостоятельными (банкротами) НДС не облагаются - является ли арендная плата от имущества имущественным правом и облагается НДС или нет?
Спасибо, Равиля.
20 августа 2015 в 10:58
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер