Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Что значит «Сломать НДС»?

21 августа 2015 в 09:45
Добрый день, недавно услышала о таком понятии как "сломать НДС", подскажите, что это значит?
rmx  431 балл
21 августа 2015 в 10:37
Цитата (Mary777):Добрый день, недавно услышала о таком понятии как "сломать НДС", подскажите, что это значит?
Добрый день,
Думаю , что "стырить" , только по - культурному  :D
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
21 августа 2015 в 10:39
Цитата (rmx):
Цитата (Mary777):Добрый день, недавно услышала о таком понятии как "сломать НДС", подскажите, что это значит?
Думаю , что стырить, только по культурному  :D
Добрый день.

Обращаю Ваше внимание, что на нашем форуме не приветствуется употребление жаргонизмов. Поэтому, пожалуйста, в будущем постарайтесь не употреблять подобные выражения.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
rmx  431 балл
21 августа 2015 в 10:42
Цитата (Кира Лерская):Добрый день.

Обращаю Ваше внимание, что на нашем форуме не приветствуется употребление жаргонизмов. Поэтому, пожалуйста, в будущем постарайтесь не употреблять подобные выражения.
Боюсь, по-другому тут сложно ответить, к тому же поставил в кавычках :D
21 августа 2015 в 10:56
Интересно, каким образом это возможно?
Ann-Nancy  72 515 баллов, г. Благовещенск
21 августа 2015 в 10:57
Цитата (Mary777):Интересно, каким образом это возможно?
Цитата (Из правил форума):5. На форуме не обсуждаются противоправные действия, в том числе налоговые схемы. Под налоговой схемой мы понимаем следующее. На деле происходит одно (фактически сотрудники продолжают работать в своей организации на прежних финансовых условиях), а в документах отражается что-то другое (людей заставляют оформляться в качестве ИП, чтоб не платить налоги и взносы с зарплаты). То есть при схеме в отчетности не отражаются реальные факты хозяйственной деятельности. Там "рисуют" вымышленные факты, позволяющие уменьшить сумму налогов. 
rmx  431 балл
21 августа 2015 в 10:58
Цитата (Mary777):Интересно, каким образом это возможно?

Честно сказать, понятия не имею, я думаю тут лучше проконсультироваться c тем, кто Вам эту фразу подсказал :D
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
21 августа 2015 в 10:59
Добрый день. 

Обсуждение противоправных схем и действий, способов ухода от уплаты налогов, фальсификации документов и отчетности, напомню, на нашем форуме обсуждать запрещено.

При дальнейшем обсуждении в том же ключе тему буду вынуждена блокировать.
21 августа 2015 в 11:04
Извиняюсь, я просто хотела узнать значение этого понятия чисто гипотетичски))), налоговые схемы обсуждать не планировалось.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер