Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Резкое снижение заработной платы старшего воспитателя в детском саду

24 августа 2015 в 15:10
Добрый день. Суть моего вопроса такова: я работаю старшим воспитателем в детском саду на 1 ставку. В прошлом году вместе со стимулирующими выплатами я получала з/п около 17 000 (уже за вычетом налогов). С января 2015 зп стала 10 800. Заведующая утверждает, что из-за того, что они приняли на работу в прошлом году троих новых сотрудников:  меня - старшего воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, заработная плата у всех уменьшилась. Что мы трое вновь пришедших на работу сотрудников "подъедаем" ЗП воспитателей. Что раньше они получали нормально, а теперь надо с нами делиться. Что бюджет один и тот же, а количество сотрудников увеличилось. Возможно ли такое? Благодарю за ответ.
Никонова Анна  2 514 баллов, г. Москва
24 августа 2015 в 15:18
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а что указано в Вашем трудовом договоре, касательно оплаты труда?
Что конкретно у Вас написано? Указана ли сумма?
Эдит  1 789 баллов, г. Пятигорск
25 августа 2015 в 09:15
Доброго времени суток.
 вполне возможно, все зависит от вашего оклада и стимулирующей надбавки.  Надбавку на 2015 год могли уменьшить.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
KsUnya123  15 баллов, г. Ялта
25 августа 2015 в 09:18
Сообщение удалено модератором. Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос в НОВОЙ теме.
Ирина Ротнова Модератор
25 августа 2015 в 09:33
Цитата (KsUnya123):Здравствуйте!у меня мама также работает в детском саду и с 17 тысяч стала получать в лучшем случае со всеи подработками и стимулирующими 10 тысяч!в договоре указано,что 0,7 ставки и оклад 6200+вычеты с налогами,по поводу стимулирующих говорят,что приходит определенная сумма и заведующая сама распределяет между сотрудниками! Меня тоже беспокоит этот вопрос!
Добрый день. На нашем форуме в одной теме может обсуждаться один вопрос от одного автора. Поэтому Вы либо можете следить за обсуждением в этой теме, но не публикуя подробности своей ситуации, либо можете создать новую тему, где будут отвечать только Вам. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ). Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер