Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Анализ бухгалтерских и налоговых регистров на предприятии

24 августа 2015 в 21:59
Добрый вечер! Подскажите, только начинаю работать бухгалтером. Пришла в организацию на участок поступления и списание ТМЦ.  Глав. бух. дал задание проанализировать бухгалтерские и налоговые регистры на предприятии. Подскажите, пожалуйста, с чего начать и на что обратить внимание.

Спасибо!
25 августа 2015 в 15:00
Добрый день.
Вам назвали конкретные регистры, которые нужно проанализировать? И какова цель этого анализа, главбух уточнил?
Не стесняйтесь задавать вопросы своему руководителю, если Вам непонятен смысл задания. Я вот во Вашему вопросу не могу понять, что конкретно требовалось от исполнителя. Складывается ощущение, что главбух просто не знал, чем Вас занять на первых порах (при том, что я сильно сомневаюсь, что это сколько-нибудь соответствует действительности).
25 августа 2015 в 20:50
Добрый День!. конкретно не назвал, но речь шла о моем участке- поступление и списание ТМЦ.
26 августа 2015 в 08:15
А что за сфера деятельности у вас? И какая система налогообложения?
Naaatta  33 426 баллов, г. Новосибирск
26 августа 2015 в 08:31
Добрый день.
Цитата (Екатерина8719):Подскажите, пожалуйста, с чего начать и на что обратить внимание.
Что ответил главбух на этот вопрос? Я бы сразу спросила какие анализировать, что именно в них анализировать, куда применять результаты этого анализа.
А на месте главбуха задумалась бы отчего то это новый работник, не поняв задание, ушел его выполнять... Улыбаюсь
26 августа 2015 в 22:09
Добрый день! общая, строительство . Глав. бух. сделала акцент на кредиторской-дебиторской задолженности.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер