Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Анализ бухгалтерских и налоговых регистров на предприятии

24 августа 2015 в 21:59
Добрый вечер! Подскажите, только начинаю работать бухгалтером. Пришла в организацию на участок поступления и списание ТМЦ.  Глав. бух. дал задание проанализировать бухгалтерские и налоговые регистры на предприятии. Подскажите, пожалуйста, с чего начать и на что обратить внимание.

Спасибо!
25 августа 2015 в 15:00
Добрый день.
Вам назвали конкретные регистры, которые нужно проанализировать? И какова цель этого анализа, главбух уточнил?
Не стесняйтесь задавать вопросы своему руководителю, если Вам непонятен смысл задания. Я вот во Вашему вопросу не могу понять, что конкретно требовалось от исполнителя. Складывается ощущение, что главбух просто не знал, чем Вас занять на первых порах (при том, что я сильно сомневаюсь, что это сколько-нибудь соответствует действительности).
25 августа 2015 в 20:50
Добрый День!. конкретно не назвал, но речь шла о моем участке- поступление и списание ТМЦ.
26 августа 2015 в 08:15
А что за сфера деятельности у вас? И какая система налогообложения?
Naaatta  35 123 балла, г. Новосибирск
26 августа 2015 в 08:31
Добрый день.
Цитата (Екатерина8719):Подскажите, пожалуйста, с чего начать и на что обратить внимание.
Что ответил главбух на этот вопрос? Я бы сразу спросила какие анализировать, что именно в них анализировать, куда применять результаты этого анализа.
А на месте главбуха задумалась бы отчего то это новый работник, не поняв задание, ушел его выполнять... Улыбаюсь
26 августа 2015 в 22:09
Добрый день! общая, строительство . Глав. бух. сделала акцент на кредиторской-дебиторской задолженности.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер