Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Налогообложение внереализационных доходов

liliya1991 (автор вопроса)  482 балла, г. Курск
25 августа 2015 в 08:51
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ООО на УСН 6%, использует найденное сырье (безвозмездно полученное), при принятии к учету оцениваем по рыночной стоимости, нужно ли с этой суммы удерживать налог 6%?
25 августа 2015 в 10:22
Добрый день.
Да, сумму внереализационного дохода нужно включить в расчет налоговой базы (п. 1 ст. 346.15, п. 8 ст. 250 НК РФ).
liliya1991 (автор вопроса)  482 балла, г. Курск
25 августа 2015 в 10:36
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер