Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Договор с физическим лицом при выполнении работ по сборке светильников

25 августа 2015 в 13:08
Добрый день!! Нужна ваша помощь ! У нас организация ООО на общей системе налогообложения. У нас периодически физическое лицо ,по мере необходимости  будет выполнять работы по сборке  светильников. Работа будет не постоянная и оплачиваться будет от количества отработанных нормо- часов или от количество выполненной работы ( т.е. собранных светильников) пока еще не решили. Скажите какой договор с ним заключить ??И если у Вас типовой договор??
25 августа 2015 в 20:25
Добрый день.
Посмотрите сами, что в вашей ситуации ближе:
Трудовой договор и договор ГПХ: в чем разница?
И помните о существовании ст. 19.1 ТК РФ и п. 3 ст. 5.27 КоАП РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер