Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ИванИваныч

Сообщение об открытии расчетного счета через Контур

Здравствуйте! Подскажите возможно ли отправить такое сообщение без похода в налоговую через контур? например отправить скан самой формы через Письма?
Ответить Новый вопрос
Таисья 1 007 баллов
18 мая 2011 в 22:15
Здравствуйте. Поправьте меня, если уже есть изменения.
Пока еще на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru 5 мая 2011 года размещен только проект приказа ФНС России "Об утверждении форм и форматов сообщений, предусмотренных пунктами 2 и 3 статьи 23 НК РФ, а также порядка заполнения форм сообщений и порядка представления сообщений в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи". Приказ утвердит новые формы сообщений в налоговые органы об открытии или о закрытии счетов, о случаях участия в российских и иностранных организациях, об обособленных подразделениях, о реорганизации или ликвидации организации и заменит ныне действующий приказ ФНС России от 21.04.2009 N ММ-7-6/252@.

В ПФР и ФСС об открытии (закрытии) счетов в банке нужно тоже направить сообщение в течение семи дней со дня открытия (закрытия) счетов.