Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Соотношение данных декларации по налогу на прибыль и баланса

26 августа 2015 в 03:26
Здравствуйте!!! Мне пришло уведомление из налоговой: " При контроле декларации на прибыль за 2012 год установлено  неотражение в налоговых декларациях по налогу на прибыль доходов от реализации ( стр.010 лист 02)  при уменьшении по стр. 1210 бухбаланса запасов (товара...). Я не понимаю... Помогите, пожалуйста, заранее благодарна.
юлия79  250 476 баллов, г. Омск
26 августа 2015 в 06:27
Добрый день!

Цитата (Ольга Яковлевна Тарасова):Мне пришло уведомление из налоговой: " При контроле декларации на прибыль за 2012 год установлено  неотражение в налоговых декларациях по налогу на прибыль доходов от реализации ( стр.010 лист 02)  при уменьшении по стр. 1210 бухбаланса запасов (товара...). Я не понимаю...
Чем занимается ваша организация?
По балансу инспектор видит,что материалы за год уменьшились-изменение по стр.1210 баланса.
А выручку от продажи материалов в декларации по налогу на прибыль не видит.Вот и поясните куда делись материалы,за счет чего они уменьшились
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер