Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Мария Ларичева

ameli48, с днём рождения!

Добрый день, друзья!

Сегодня день рождения удивительного человека. Эта девушка не получала бухгалтерского образования, но, тем не менее, выполняет функции бухгалтера, и, судя по всему, довольно успешно. Я говорю о Зое, известной у нас под ником ameli48.

Зоя, поздравляю Вас с днём рождения! Меня всегда восхищают в Вас желание дойти до сути, настойчивость и жажда знаний. Вас, Зоя, нужно приводить в пример начинающим ИП, чтобы они знали, что обязательно смогут со временем разобраться в тонкостях бухгалтерского учёта и налогообложения. Ангел

От всей души желаю Вам и Вашим близким здоровья (особенно - детишкам), взаимопонимания, а Вам лично - гармонии с собой и с миром (хотя, мне кажется, что Вы и так живёте по этому принципу). И обязательно, Зоя, успехов Вам в бизнесе!
Ответить Новый вопрос
aleksandra1986 43 431 балл, г. Хабаровск
19 мая 2011 в 02:40
Зоя, с днем рождения!!!Вы поистине удивительный человек, счастья, радости, здоровья и удачи, успехов на профессиональном поприще )))
Горе-бухгалтер 1 727 баллов, г. Новосибирск
19 мая 2011 в 06:52
От всей души поздравляю!
Оленька Юрьевна 92 528 баллов, г. Москва
19 мая 2011 в 07:37
Зоя, с днем рождения Вас! Счастья Вам и здоровья!
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
19 мая 2011 в 07:46
Поздравляю!
Всех благ!
Галина Колмакова 180 022 балла, г. Тюмень
19 мая 2011 в 08:19
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Желаю здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.

Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
19 мая 2011 в 08:28
Зоя, поздравляю Вас с днем рождения!

Удачи, здоровья, душевной гармонии и исполнения самых заветных желаний!

Радькова 34 339 баллов, г. Йошкар-Ола
19 мая 2011 в 08:37
Зоя с Днем рождения!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Тебя судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть твой дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души я добра в этой жизни желаю,
Долгой жизни, здоровья и счастья!
nsn 19 916 баллов, г. Тула
19 мая 2011 в 08:51
Здоровья, благополучия, любви, удачи Вам и Вашим близким! С днем Рождения! УРАААА
19 мая 2011 в 09:24
Поздравляю Вас, Зоя!
Желаю замечательного здоровья всем членам Вашей семьи, успехов в бизнесе и в домашних делах, отличной летней погоды питомцам на садовом участке и, несмотря на все предыдущее, побольше свободного времени: для себя лично, для семейного отдыха и хотя бы совсем чуть-чуть - для нас!
Мы Вас помним и любим!
Ваши ответы всегда чуть робки, но, как правило, очень обстоятельны и многократно проверены (в том числе и на практике). А уж Ваша гражданская позиция так просто вызывает недюжинное уважение! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
С днем рождения! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты

Faty 33 033 балла, г. Махачкала
19 мая 2011 в 09:32
Зоя, поздравляю с Днем рождения!!!!!!!
Желаю Вам здоровья, счастья и долгих лет!
nicol011160 46 382 балла, г. Москва
19 мая 2011 в 09:33
С днем рождения! Успехов во всех Ваших начинаниях!
Elena1986 6 202 балла, г. Киров
19 мая 2011 в 11:55
С Днем рождения!!! Удачи и счастья!
Татьяна Королева 25 192 балла, г. Пенза
19 мая 2011 в 12:05
С днём рождения!!!!
Кручинина Наталья 107 717 баллов, г. Самара
19 мая 2011 в 12:13
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
19 мая 2011 в 13:39
Зоя, поздравляю Вас! Вы - яркий пример того, что желанием и трудолюбием человек может достичь многого.
YNIVERSAL 23 474 балла, г. Арзамас
19 мая 2011 в 16:38
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! С Днем Рождения! Счатья и радости, здоровья и успехов Вам, Зоя!
Nataly S 251 858 баллов
19 мая 2011 в 18:38
С Днем рождения!!
ameli48 7 136 баллов, г. Липецк
20 мая 2011 в 16:43
Дорогие мои! Спасибо вам огромное! Читая на форуме поздравления другим участникам форума, я даже представить не могла насколько это приятно и трогательно, что люди которые никогда не видели тебя, настолько хорошо к тебе относятся. Поэтому очень благодарю вас всех и извиняюсь, если пропустила чей-то день рождения! Многие из Вас близки мне не менее чем друзья, присутствовавшие вчера на моем дне рождения.
Желаю всем мира, добра, счастья, здоровья и всегда уверенности в том что жизнь прекрасна!

Сергей Новиков Главный редактор
20 мая 2011 в 16:47
Зоя, с прошедшим!

Помимо стандартного набора пожеланий выскажу еще одно — появляйтесь у нас почаще. Как видите, иногда это сопряжено с весьма приятными эмоциями Улыбаюсь
ameli48 7 136 баллов, г. Липецк
20 мая 2011 в 17:05
Цитата (Новиков):Зоя, с прошедшим!

Помимо стандартного набора пожеланий выскажу еще одно — появляйтесь у нас почаще. Как видите, иногда это сопряжено с весьма приятными эмоциями Улыбаюсь

Да, Сергей! Времени всегда не хватает, но для меня всегда удовольствие - посещение форума. Мне нравится все, начиная от оформления сайта. И я люблю людей, которые и лицо, и душа форума. Отсутствие кого-то из них очень заметно. Я на форуме учусь, но по возможности стараюсь как-то "отработать" Улыбаюсь полученные знания, отвечая на простейшие вопросы. Мне очень приятно, что Вы замечаете мое присутствие Улыбаюсь.
Вы большие молодцы, очень вас всех уважаю!