Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление командировки для участия в выставке

26 августа 2015 в 14:04
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как оформить командировку. Работник едет в другой на выставку на своем авто (авто у нас в аренде), мне известно название выставочного центра "Межрегиональный..." и название выставки "Автовыставка". Что писать в командировочном удостоверении в строках "место назначения (страна,город, организация)", и "цель".
Я написала г.Москва Выставочный центр "Межрегиональный..." и участие в выставке "Автовыставка".
Либо попрошу оформить служебную записку, но и там надо правильно указать место проведения (может правильно ООО ...такое-то) и цель.
26 августа 2015 в 15:28
Добрый день.
А по срокам проведения выставки не пытались в интернете информацию поискать?
Я, например, нашла такое объявление:  
Международная выставка внедорожников, кроссоверов и вездеходов пройдет с 26 по 30 августа в международном выставочном центре ''Крокус Экспо'' в Москве.
26 августа 2015 в 17:27
Да, это я нашла, но в командировочном удостоверении или служ.записке нужно и юридическое название того кто проводит, я думаю.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
27 августа 2015 в 08:58
Вход на выставку свободный, зачем вам реквизиты? Ваша организация ведь не входит в число экспонентов? Откройте в интернете страницу выставки, там есть адрес МВЦ «Крокус Экспо». Полагаю, этого будет вполне достаточно.
27 августа 2015 в 09:11
Ок, большое спасибо Вам!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер