Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не формируется раздел 6 в корректировочной форме РСВ-1 за 1-й квартал 2015 года

27 августа 2015 в 09:30
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Нужно сформировать корректировочный отчет РСВ-1 за 1 квартал 2015 г.: добавить в раздел 1 сумму оплаченных страховых взносов. 1С:Предприятие 8.2; Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.94.2). Корректировочный отчет добавила, а раздел 6 добавить не могу. В журнале "документы персонифицированного учета в ПФР" я вижу эти пачки, сформированные сегодня, но они стоят с пометкой "только для сотрудников" и в сам отчет не встают.
Александр Погребс Главный консультант
2 сентября 2015 в 10:02
Добрый день!
Цитата (Сувенир):Нужно сформировать корректировочный отчет РСВ-1 за 1 квартал 2015 г.: добавить в раздел 1 сумму оплаченных страховых взносов. 1С:Предприятие 8.2; Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.94.2). Корректировочный отчет добавила, а раздел 6 добавить не могу. В журнале "документы персонифицированного учета в ПФР" я вижу эти пачки, сформированные сегодня, но они стоят с пометкой "только для сотрудников" и в сам отчет не встают.
Насколько я понимаю, вопрос о проблемах с 1С.
Поэтому переношу вопрос в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."

Успехов!
leksevna  35 794 балла
2 сентября 2015 в 18:28
50 баллов Добавить баллы
Добрый день!

Пачки 6 раздела можно добавить двумя способами: 
1. Пройдите Меню - Кадровый учет - Персонифицированный учет - Подготовка данных в ПФР. В таблице Пачки раздела 2.5 нажмите кнопку Подбор - Пачки документов раздела 6. Из открывшегося списка выберите корректирующие пачки.
2. Через Меню - Кадровый учет - Персонифицированный учет - Журнал документов персонифицированного учета. Найдите в списке документ Раздел 2.5 расчета РСВ-1 за текущий период и добавьте в него по кнопке Добавить корректирующую пачку.
Цитата (Сувенир):но они стоят с пометкой "только для сотрудников"
а что это за отметка? Где она стоит? Можете приложить скриншот?
3 сентября 2015 в 08:27
Добрый день! Большое спасибо за ответ. Вы мне очень помогли.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер