Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли работать с физическими лицами на УСН при наличии ККТ?

Т В (автор вопроса)  67 баллов, г. Тверь
27 августа 2015 в 13:51
Добрый день, мы работаем на УСН обслуживание оргтехники , приобрели ККТ. Можем ли мы работать с физ. лицами или надо оформлять ЕНВД?
Ann-Nancy  72 176 баллов, г. Благовещенск
27 августа 2015 в 13:56
Цитата (Т В):Можем ли мы работать с физ. лицами или надо оформлять ЕНВД?
Добрый день!

Цитата (Статья 346.28 НК РФ):Организации и индивидуальные предприниматели переходят на уплату единого налога добровольно.
Сейчас вы можете переходить на уплату ЕНВД, а можете работать с физическими лицами на УСН. Решать вам Улыбаюсь
Т В (автор вопроса)  67 баллов, г. Тверь
27 августа 2015 в 14:25
Спасибо за ответ.
Ольга Рогова  265 350 баллов, г. Ростов-на-Дону
27 августа 2015 в 22:35
50 баллов Добавить баллы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер