Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расходы по оптовой торговле и грузоперевозкам при составлении отчетов по налогу на прибыль

27 августа 2015 в 14:47
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Собираемся открывать ООО на ОСНО с видами деятельности: оказание услуг по перевозке грузов как основной, оптовая торговля продуктами питания, по оказанию услуг планируем сразу работать соответственно получать доход, а вот по оптовой торговле в планах приобрести оборудование предназначенное для оптовой торговли, вопрос: при составлении отчета по налогу на прибыль можно будет включать расходы по оптовой торговле в расходы по основной деятельности т.е по грузоперевозкам, не получая при этом пока дохода по оптовой торговле т.к. все еще в процессе подготовки.Очень благодарна буду если кто то поможет!
Авуар  13 956 баллов, г. Челябинск
27 августа 2015 в 15:03
Цитата (Таyz):Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Собираемся открывать ООО на ОСНО с видами деятельности: оказание услуг по перевозке грузов как основной, оптовая торговля продуктами питания, по оказанию услуг планируем сразу работать соответственно получать доход, а вот по оптовой торговле в планах приобрести оборудование предназначенное для оптовой торговли, вопрос: при составлении отчета по налогу на прибыль можно будет включать расходы по оптовой торговле в расходы по основной деятельности т.е по грузоперевозкам, не получая при этом пока дохода по оптовой торговле т.к. все еще в процессе подготовки.Очень благодарна буду если кто то поможет!
Добрый день!
А Вы - бухгалтер?
27 августа 2015 в 16:05
нет строитель.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
28 августа 2015 в 08:11
Простите, а бухучет Вы сами будете вести?
28 августа 2015 в 08:37
Простите, а вы с какой целью интересуетесь моей биографией, цель данного форума насколько я понимаю в помощи по вопросам возникающим в процессе работы, вы наверное тоже не родились с опытом работы, а набирали его в процессе, не понимаю к чему вопросы, если есть чем помочь пишите, если нет, зачем терять время и задавать не  относящиеся к теме вопросы
28 августа 2015 в 08:53
Цитата (Таyz):Простите, а вы с какой целью интересуетесь моей биографией, цель данного форума насколько я понимаю в помощи по вопросам возникающим в процессе работы, вы наверное тоже не родились с опытом работы, а набирали его в процессе, не понимаю к чему вопросы, если есть чем помочь пишите, если нет, зачем терять время и задавать не  относящиеся к теме вопросы
Извините, о биографии Вашей  и слова не было...
И форум наш для бухгалтеров (в основном)....
Вопросы я задала с целью понять как отвечать: если это бухгалтер, но без опыта работы в этой отрасли - то ситуация одна, а если совсем не бухгалтер (вопрос заданный Вами  - не "бухгалтерский"Подмигиваю), то надо начинать с "азов"....
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер