Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расходы по оптовой торговле и грузоперевозкам при составлении отчетов по налогу на прибыль

27 августа 2015 в 14:47
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Собираемся открывать ООО на ОСНО с видами деятельности: оказание услуг по перевозке грузов как основной, оптовая торговля продуктами питания, по оказанию услуг планируем сразу работать соответственно получать доход, а вот по оптовой торговле в планах приобрести оборудование предназначенное для оптовой торговли, вопрос: при составлении отчета по налогу на прибыль можно будет включать расходы по оптовой торговле в расходы по основной деятельности т.е по грузоперевозкам, не получая при этом пока дохода по оптовой торговле т.к. все еще в процессе подготовки.Очень благодарна буду если кто то поможет!
Авуар  14 574 балла, г. Челябинск
27 августа 2015 в 15:03
Цитата (Таyz):Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Собираемся открывать ООО на ОСНО с видами деятельности: оказание услуг по перевозке грузов как основной, оптовая торговля продуктами питания, по оказанию услуг планируем сразу работать соответственно получать доход, а вот по оптовой торговле в планах приобрести оборудование предназначенное для оптовой торговли, вопрос: при составлении отчета по налогу на прибыль можно будет включать расходы по оптовой торговле в расходы по основной деятельности т.е по грузоперевозкам, не получая при этом пока дохода по оптовой торговле т.к. все еще в процессе подготовки.Очень благодарна буду если кто то поможет!
Добрый день!
А Вы - бухгалтер?
27 августа 2015 в 16:05
нет строитель.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
28 августа 2015 в 08:11
Простите, а бухучет Вы сами будете вести?
28 августа 2015 в 08:37
Простите, а вы с какой целью интересуетесь моей биографией, цель данного форума насколько я понимаю в помощи по вопросам возникающим в процессе работы, вы наверное тоже не родились с опытом работы, а набирали его в процессе, не понимаю к чему вопросы, если есть чем помочь пишите, если нет, зачем терять время и задавать не  относящиеся к теме вопросы
28 августа 2015 в 08:53
Цитата (Таyz):Простите, а вы с какой целью интересуетесь моей биографией, цель данного форума насколько я понимаю в помощи по вопросам возникающим в процессе работы, вы наверное тоже не родились с опытом работы, а набирали его в процессе, не понимаю к чему вопросы, если есть чем помочь пишите, если нет, зачем терять время и задавать не  относящиеся к теме вопросы
Извините, о биографии Вашей  и слова не было...
И форум наш для бухгалтеров (в основном)....
Вопросы я задала с целью понять как отвечать: если это бухгалтер, но без опыта работы в этой отрасли - то ситуация одна, а если совсем не бухгалтер (вопрос заданный Вами  - не "бухгалтерский"Подмигиваю), то надо начинать с "азов"....
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер