Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректирующий отчет РСВ за 1-й квартал 2015 года

Lylya (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
28 августа 2015 в 12:26
Добрый день. Отправили через Такском корректирующий отчет РСВ с типом корректировки "3" "уточнение Расчета в части страховых взносов на обязательное медицинское страхование или других показателей, не затрагивающих сведения индивидуального учета по застрахованным лицам". Нам пенсионный фонд выслал отриц протокол: "При у­сло­ви­и, что си­сте­мная да­та про­ве­рки по­зднее 1 чи­сла че­тве­рто­го ме­ся­ца, сле­ду­ю­ще­го за о­тче­тным пе­ри­о­до­м, за ко­то­рый пре­дста­вля­е­тся Ра­счет с Но­ме­ром у­то­чне­ния бо­лее «­000», в том чи­сле с При­чи­ной у­то­чне­ни­я, ра­вной «­002», ра­зде­лы 2.5.1, 2.5.2. и ра­зде­лы 6 до­лжны о­тсу­тство­ва­ть." . Я переформировала отчет без этих разделов. Выгружается соответственно без 6 раздела одна пачка. При попытки отправки через Такском, загружается красным и не отправляет без второй пачки (т.е. 6 раздела).Подскажите пожалуйста как нам отправить верно отчет, что пенсионный фонд принял? Спасибо.
Ольга Матвеева Модератор
28 августа 2015 в 17:49
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответить на этот вопрос все желающие смогут в Вашей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер