Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Восстановление данных трудовой книжки 1971-1975 годов

28 августа 2015 в 13:53
Пожалуйста, подскажите, кто знает маме надо восстановить для трудовой книжки данные 1971-1975 года, она была откомандирована из 2МОЛГМИ (2ой Мед Институт Москва) в ОИЯИ Моск обл для работы над диссертацией.

Во 2МОЛГМИ говорят, что информация в личном отделе в архиве могла не сохранится, а в ОИЯИ говорят, что информация только до 1982 года.

Слышала есть архивы в Москве и Моск области, где информация хранится более 30 лет. Заранее благодарна
Energizer  12 639 баллов, г. Москва
28 августа 2015 в 14:08
Добрый день! Весьма интересный вопрос.   Есть  Федеральный закон от 22.10.2004 N 125-ФЗ "Об архивном деле в Российской Федерации" а на его основании есть сроки хранения информации.  Я знаю точно что  информация о зарплате хранится 75 лет а кадровая информация она почти вся относится к зарплате. Если организация не может хранить у себя информацию столько лет то она обязана ее сдать в архив. Существует такой орган Росархив, у них даже есть сайт.  Это первое где можно посмотреть. Второе: когда вводили одну из новых систем пенсионного страхования в 2010 году , все работодатели обязаны были подать форму СЗВК на подтверждение пенсионного стажа своих работников.  Я уж не знаю правда или нет но несколько раз от сотрудников ПФ слышала что у них есть архив куда стекается эта информация но посмотреть они могут  и выдать только информацию по своему региону. Поэтому я бы вам рекомендовала еще попробовать обратиться в архивы ПФ во Москве и МО.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер