Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Nick Tishinski

Кто идет на семинар в Москве в конце мая?

Коллеги, добрый день! Никто не идет на семинар российского налогового курьера 31.05.2011 года??? Откликнитесь, если кто идет!!!
Ответить Новый вопрос
Сергей Новиков Главный редактор
19 мая 2011 в 16:50
Цитата (Nick Tishinski):Коллеги, добрый день! Никто не идет на семинар российского налогового курьера 31.05.2011 года??? Откликнитесь, если кто идет!!!

Добрый день.

Николай, мне кажется, такое объявление было бы уместнее на форуме РНК.
nicol011160 46 382 балла, г. Москва
19 мая 2011 в 16:54
Цитата (Nick Tishinski):Коллеги, добрый день! Никто не идет на семинар российского налогового курьера 31.05.2011 года??? Откликнитесь, если кто идет!!!

Николай, напишите мне в личку тему и условия, пожалуйста.
Nick Tishinski (автор вопроса) 4 307 баллов, г. Москва
19 мая 2011 в 20:14
Сергей, добрый день! если что-то перемудрил, прошу прошения. Я очень признателен Бухгалтерии онлайн за тот семинар, на котрый я попал в апреле, и за скидку, которую мне там дали при упоминании сайта, но к сожалению, пока семинаров больше не увидел. Тогда я у народа не спросил заранее, кто идет, поэтому с Александром Погребсом мы там и не встретились.
А тут узнал от своего коллеги по сайту, что он идет, думаю, может еще кто-то пойдет???
Кстати, а Бухгалтерия онлайн сама не организует какой-нибудь семинар для участников сайта в ближайщее время???
Сергей Новиков Главный редактор
19 мая 2011 в 20:46
Цитата (Nick Tishinski):Кстати, а Бухгалтерия онлайн сама не организует какой-нибудь семинар для участников сайта в ближайщее время???

Возможно, семинар с нашим непосредственным участием состоится осенью.

Что касается семинара, на который вы получили скидку как наш пользователь, то там мы были информационным спонсором. А вот семинар РНК
-- это мероприятие нашего, в общем-то, конкурента (хотя с бумагой мы напрямую не конкурируем, а их сайт куда слабее нашего, но все-таки). Поэтому видеть оповещение о нем на нашем форуме нам не очень приятно.
19 мая 2011 в 21:02
Насчет слабости семинара конкурента согласен на 200%!!!! Тот, где я был и который проводился с участием данного сайта - просто супер и организация, и лекторы, причем все!!! В РНК - только один понравился, он более конкретный был. Но Сергей, ведь если люди были на Вашем семинаре, на семинаре РНК, и делают такие же выводы как и я, разве это не Ваша победа над конкурентом, пусть бумажным???? А разве победа не приятна???
Кстати, а когда будет семинар бухгалтерии онлайн осенью, хотелось бы попасть на него, и не быть при этом в отпуске!!!
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
20 мая 2011 в 08:23
На сайте объявление о семинаре для бухгалтеров 26 мая в Измайлово. Ведет Вячеслав Шинкарев.
Александр Погребс Главный консультант
20 мая 2011 в 09:36
Цитата (Nick Tishinski):...Кстати, а Бухгалтерия онлайн сама не организует какой-нибудь семинар для участников сайта в ближайщее время???

В ближайшее время Вы можете (бесплатно) посетить семинар, который будет вести наш эксперт Вячеслав Шинкарев (Расчетчик): http://www.skbkontur.ru/press/news/accounting/2011/5/1174

Успехов!
20 мая 2011 в 09:46
Добрый день, коллеги! Спасибо, на него тоже постараюсь попасть, просто выезжать в москву 25 буду, на утро 26 могу не успеть, но оччень сильно постараюсь...
25 мая 2011 в 10:59
Сергей, а вы не могли бы уточнить насчет осени??? поподробнее........
Александр Погребс Главный консультант
25 мая 2011 в 11:17
Цитата (Nick Tishinski):Сергей, а вы не могли бы уточнить насчет осени??? поподробнее........

Осенью у нас традиционный семинар в Москве где-нибудь в ноябре. Пока еще время и место не определено...