В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Logo153

Затопил соседей

Здравствуйте у меня такой вопрос: Пришёл дамой в час дня зашёл в ванную включил воду горячею воды нет вышел из ванны и забыл закрыть кран вечером звонят соседи и говорят что Я их затопил, Управ дома как Я понел воду в подвале перекрыл чтоб нетекла сообщили мне об этой ситуации уже в Восемь вечера. и требуют теперь заплатить за ремонт соседей снизу. Дом перешол в ТСЖ. Зашёл в квартиру с Дом управом уже вечером кран был действительно открыт с горячей водой Я ей обьеснял вот не справляется канализация с напором воды не утекает. Подскажите как мне быть дальше платить ремонт соседям или списать на ТСЖ?
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
19 мая 2011 в 21:56
Спасибо за ответ просто не знаю хороших Юридических форумах думал тут может кто сталкивался.
Галина Колмакова 180 042  балла, г. Тюмень
20 мая 2011 в 06:38
Цитата (Logo153):Здравствуйте у меня такой вопрос: Пришёл дамой в час дня зашёл в ванную включил воду горячею воды нет вышел из ванны и забыл закрыть кран вечером звонят соседи и говорят что Я их затопил, Управ дома как Я понел воду в подвале перекрыл чтоб нетекла сообщили мне об этой ситуации уже в Восемь вечера. и требуют теперь заплатить за ремонт соседей снизу. Дом перешол в ТСЖ. Зашёл в квартиру с Дом управом уже вечером кран был действительно открыт с горячей водой Я ей обьеснял вот не справляется канализация с напором воды не утекает. Подскажите как мне быть дальше платить ремонт соседям или списать на ТСЖ?

Думаю платить придется вам или самому делать ремонт или договариваться с затопленными вами соседями.. Если ТСЖ за всех ротозеев будет ремонты делать, то у них денег не хватит.