В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать удаленно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Галина Колмакова

Пятница

Отвлекитесь. Улыбнитесь! Пятница пришла.
Я дала тебе! Зря дала!
Ты просил так настойчиво, страстно!
Я поверила всем твоим сладким словам.
Но теперь понимаю – напрасно!

Нафиг было бы?! Но дала -
Ты так ловко залез ко мне в душу.
Взял свое и ушёл… Я как дура ждала,
И теперь - слезы носом в подушку.

Я дала тебе! Всё дала!
Ты исчез, и надежды увяли.
Про тебя не хорошая ходит молва.
Не звонишь... Провода оборвали?

Я наивная. Не права.
За доверчивость эта расплата.
Я дала тебе! Ой, как зря дала
Триста баксов взаймы до зарплаты!

EVV 19 108  баллов, г. Самара
20 мая 2011 в 12:37
Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
Lily 139  баллов
20 мая 2011 в 12:44
)))))))) Супер!!!!
20 мая 2011 в 12:54
Галина Васильевна!!!
А без подобного подтекста у Вас ничего не найдется? Все-таки на серьезном профессиональном форуме пишете, хоть и в "свободном" разделе.
Ну и еще призываю всех участников иногда вспоминать о том, что всякая свобода ограничена свободой других людей. Многим, если помните (обсуждали уже как-то), произведения такого рода читать неприятно.
Да и вообще хочется в совместном общении расти, а не опускаться.... Извините.
Сергей Новиков Главный редактор
20 мая 2011 в 13:03
Цитата (Al-ra5): еще призываю всех участников иногда вспоминать о том, что всякая свобода ограничена свободой других людей.

Поскольку ресурс профессиональный, дам ссылку: "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц." (пункт 3 статьи 17 Конституции РФ) Улыбаюсь

А в целом я, безусловно, согласен с Александрой.
EVV 19 108  баллов, г. Самара
20 мая 2011 в 13:48
Но зато как человек умеет стихи писать! Все так складно, так ритмично. Это ж талант какой!
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
20 мая 2011 в 13:53
Цитата (EVV):Но зато как человек умеет стихи писать! Все так складно, так ритмично. Это ж талант какой!

Уф, промолчал в первом сообщении, но, раз уж такой разговор пошел, не удержусь, тем более что текст писала не Галина, которая всем нам очень дорога (она недавно сообщила, что свои тексты на форуме не размещает, а, значит, как автора я ее не задену).

Если сделать даже поверхностный разбор данного текста, то выяснится, что к стихам он не имеет отношения, что с ритмом и рифмами там огромные проблемы. Это не говоря о том, что они, скажем так, не оригинальны и не говоря о чудовищной пошлости данного приема (который, заметим, один на весь текст, что жидковато для такого объема). По мне так уж лучше прямо матом выругаться, чем играть на такой дешевой двусмысленности.
Дарья124 297  баллов
20 мая 2011 в 13:58
Ох Сергей Ваша прямолинейность)) Ведь Галина просто рассмешить всех хотела, что ж вы так раскритиковали ... Обидится, и не будет больше радовать нас по пятницамА?
Lucky 106 186  баллов, г. Екатеринбург
20 мая 2011 в 13:58
А я все со своими "баранами" :о))))

Тогда считать мы стали граммы, калории считать...

25 признаков того, что вы сидите на диете

1. Вы исключили из своего лексикона сладкие, жирные и мучные слова.

2. Вас радует, что гречка и хлеб подорожали.

3. Вы купили весы с диагональю 72 см.

4. За два дня вы похудели на 25 граммов.

5. На фуршете вам можно только шпажки из канапе.

6. Все говорят вам: «Эй, хватит жрать, ты же на диете!»

7. Вас окружают только сытые и тупые друзья или подруги.

8. На вас жалко смотреть. А когда едите – смешно.

9. Ваш обед на девяносто процентов состоит из слюны.

10. До, во время и после еды вам хочется есть.

11. Даже во время секса вы хотите есть.

12. Вы могли бы есть вечно!

13. Вы не понимаете, что у вас откуда берётся при посещении туалета.

14. Вы точно знаете, что соседи снизу жарят курицу, справа – картошку, а напротив – пекут пироги. Соседи сверху жрут сало. Сволочи.

15. А из гастронома в соседнем квартале невыносимо несёт колбасой.

16. Прохожие незаметно суют в ваши карманы хлеб.

17. Снижение веса для вас не самоцель, а смысл жизни!

18. Вы двигаетесь, да и вообще живёте со скоростью 10 килокалорий в секунду.

19. На вашем календаре – 62 килограмма. До отпуска осталось ещё 5 кило.

20. Вы можете ударить и даже избить ногами напольные весы в приступе ярости.

21. Вы знаете, что в один прекрасный день вы сядете и навернёте тазик пельменей! И этот день уже скоро! И только эта мысль придаёт вам силы бороться дальше.

22. Вы просыпаетесь среди ночи, весь в холодной слюне, стоя босиком у открытого холодильника.

23. Белки… Жиры… Углеводы… Краситель Е221… Всё это так вкусно!

24. Вы знаете на весах определённую точку, на которую если встать, то весы покажут чуть меньше.

25. Ваш девиз: «Огурцам с капустой – да! да! да! Салу и пирожным – Нет! Нет!.. Да!»

© 2010 «Красная бурда»

20 мая 2011 в 14:02
Моющиеся обои смылись!

25 признаков того, что в вашеме жилище необходимо срочно начать ремонт

1. Вашей жене попал в руки номер журнала «Современный интерьер».

2. Настала очередь соседей просыпаться под звуки перфоратора!

3. Приезжает тёща. Ну не будет же она во время ремонта у вас жить!

4. Открывая форточку, вы рукой придерживаете всю раму, чтобы она не выпала из проёма.

5. От стука в дверь последняя падает на пол в прихожей.

6. Плинтуса путаются под ногами.

7. Общая площадь вашей квартиры столько-то метров, а жилая площадь – ноль метров.

8. Потолок у вас держится только на стеллажах.

9. Карнизы для штор опираются на затвердевшие от грязи шторы.

10. Кирпичи, которые служат ножками вашего дивана, давно растрескались.

11. Окна уже не пропускают солнечный свет, а стены уже кое-где пропускают.

12. Когда начинается дождь, все вёдра и миски у вас уже готовы!

13. Гостям вы выдаёте не только тапочки, но и рабочий халат с респиратором.

14. Новый человек, входя в вашу квартиру, невольно крестится, даже если он неверующий.

15. Всё в квартире напоминает о Нём (пожаре 1985 года) или о Ней (скороварке, которая взорвалась за пять минут до пожара)…

16. Вы можете привести к себе только очень пьяную или отчаянно храбрую девушку, которую уже лет десять никто никуда не приводил.

17. Местами вы проваливаетесь по колено в ламинат. Поэтому по дому все ходят на лыжах или на привязанных к ногам столовских подносах, чтобы уменьшить давление на пол.

18. Вы не тратитесь на антибиотики, а едите прямо со стен, где у вас растёт замечательный натуральный пенициллин!

19. Подброшенный к потолку ребёнок застревает в паутине.

20. Когда становится темно, вы можете читать при искрящейся и горящей электропроводке.

21. Дети играют на вздувшемся полу в «Царя горы», а во время игры в прятки прячутся за отставшими от стен обоями.

22. Пальма в углу пустила корни в пол, а цветы на окне пустили корни через подоконник и добывают воду самостоятельно, из батареи.

23. Вы можете накопать червей, лишь приподняв ковёр под тумбочкой.

24. Кот уже подготовил все стены для поклейки обоев и основательно загрунтовал пол.

25. Таджики заглядывают в окна и навязчиво предлагают свои услуги.

© 2010 «Красная бурда»

Бухгалтерия
Сдайте всю отчетность налогового агента по НДС
Оленька Юрьевна 92 662  балла, г. Москва
20 мая 2011 в 14:02
Цитата (Дарья124):Ох Сергей Ваша прямолинейность)) Ведь Галина просто рассмешить всех хотела, что ж вы так раскритиковали ... Обидится, и не будет больше радовать нас по пятницамА?

Мне тоже не нравятся в прямом эфире двусмысленные тексты с пошлым подтекстом. Сергею и Александре - респект и уважение за правильно подобранные слова.
20 мая 2011 в 14:11
Ребят, вот если честно, то такой вопрос ведь поднимается не впервые...
Когда-то я была новичком, и в первых рядах поддержала размещение подобного стиха Галиной Васильевной. Я не любитель такого чтива, правда. Но тоже подумала тогда, честно говоря, что от форума не убудет, а человека обижать не хочется.
С тех пор прошло много времени. И я теперь протестую. По двум причинам:
Во-первых, уже точно знаю, что Галина Васильевна - далеко не тот человек, чей авторитет держится лишь на "веселении публики по пятницам". Это прекрасный специалист, заслуживающий уважения по очень многим совершенно иным поводам. И разумный человек, который адекватно воспринимает критику и не обижается почем зря.
Во-вторых, мне уже довелось услышать мнение о сайте от незнакомых людей, в обстановке, когда никто не подозревал, что я к данному ресурсу имею какое-либо отношение. Поняла, что мне далеко не безразлично это мнение. И я готова сделать все, от меня зависящее, чтобы впредь оно только улучшалось. Не обижайтесь. Полагаю, это в общих наших с вами интересах.
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
20 мая 2011 в 14:19
Белая зарплата
Когда начальник говорил о старте проекта "Белая зарплата", я думал, что теперь по бухгалтерии будет проходить столько, сколько мы получали.
Но я никак не ожидал, что мы будем получать столько, сколько проходило по бухгалтерии.
23 мая 2011 в 07:54
Нарушать права и свободы других лиц больше не буду. Извиняюсь перед модераторами форума за то что в очередной раз устроила ......

Все мелочи пройдут –
запомнятся основы,
И будут наши дни
прекрасны и легки.
Я всюду за собой
таскаю лишь три слова:
Живу Благодаря, Согласно, Вопреки,
Нет, мир не эксклюзив,
хотя, конечно, разный.
Но пусть его глаза
моим огнем горят.
Неправде вопреки,
но совести согласно,
Живу я, эту жизнь за все благодаря:
За череду моих закатов и рассветов,
За веру, за любовь, надежду и стихи,
За то, что я
теплом друзей своих согрета.
Живу Благодаря, Согласно, Вопреки.
Бухгалтерия
В договорах с иностранцами много "подводных камней"
Составьте трудовой договор с иностранным работником с помощью специального конструктора
23 мая 2011 в 08:22
Галина, это Ваши стихи? По-моему, нет.
23 мая 2011 в 09:17
Цитата (Оленька Юрьевна):Галина, это Ваши стихи? По-моему, нет.

Я уже не один раз писала что свои стихи на форуме больше не пишу. Автора не знаю.
23 мая 2011 в 09:26
Цитата (Галина Колмакова):
Цитата (Оленька Юрьевна):Галина, это Ваши стихи? По-моему, нет.

Я уже не один раз писала что свои стихи на форуме больше не пишу. Автора не знаю.

И об этом тоже говорили уже многократно: если цитируете кого-то - автора следует указывать каждый раз.
При обвинении в плагиате никто не станет искать, где и когда было упомянуто, что это не свои слова, а чьи-то...
Пишите здесь же. Всякий раз. Обращаюсь ко всем форумчанам.
Это прописано в правилах форума .
YNIVERSAL 23 474  балла, г. Арзамас
23 мая 2011 в 12:28
Цитата (Галина Колмакова):Живу Благодаря, Согласно, Вопреки.
Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Александра, автор действительно не известен! Прорыскала по сайтам интернета - везде, где есть эти стихи не пишут автора, но данное стихотворение употребляют только в хороших смыслах: как подтекст к смыслу жизни, поздравление к празднику, и т.п. Пусть будет исключение у нас на форуме для хороших стихов - если незнает человек автора, а стихи так и просятся на сайт, пусть будут!Молюсь
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать через интернет новую декларацию по ЕНВД
23 мая 2011 в 13:15
Цитата (YNIVERSAL):
Цитата (Галина Колмакова):Живу Благодаря, Согласно, Вопреки.
Александра, автор действительно не известен! Прорыскала по сайтам интернета - везде, где есть эти стихи не пишут автора, но данное стихотворение употребляют только в хороших смыслах: как подтекст к смыслу жизни, поздравление к празднику, и т.п. Пусть будет исключение у нас на форуме для хороших стихов - если незнает человек автора, а стихи так и просятся на сайт, пусть будут!Молюсь

Я против каких бы то не было исключений. Хорошие стихи - понятие субъективное. Если человек не знает автора, это нетрудно указать в сообщении.
23 мая 2011 в 13:16
Цитата (Оленька Юрьевна):Я против каких бы то не было исключений. Хорошие стихи - понятие субъективное. Если человек не знает автора, это нетрудно указать в сообщении.

+1
24 мая 2011 в 06:49
Дарите всем добро,
Бросайте его в море,
Оно не пропадёт,
И к вам вернётся вскоре!
Уютом и теплом,
А может быть - улыбкой,
Волшебным, сладким сном,
Исправленной ошибкой...
Счастливыми детьми,
Успехами в работе...
Безветренные дни и
Солнышко - в субботу.
Придут к вам всё – равно,
Не может быть иначе,
Дарите всем добро,
И к вам - придёт удача!

(Автора не знаю)
Дарья124 297  баллов
24 мая 2011 в 08:22
Галина Васильевна, спасибо за такие добрые стихи. Почему-то сразу ассоциация с детством, наверное мультик вспомнился армянский. Помните, "делайте добро и бросайте его в море"?)) Про деда и рыбу-волшебника))
Прочитала, и настроение поднялось. Да и вообще, позитив, подаренный с утра - это здоровоАплодисменты
Бухгалтерия
Отправляйте отчетность по НДС прямо из 1С!
Valena 1 206  баллов, г. Саратов
24 мая 2011 в 08:25
Аплодисменты
24 мая 2011 в 11:42
Цитата (Дарья124):Галина Васильевна, спасибо за такие добрые стихи. Почему-то сразу ассоциация с детством, наверное мультик вспомнился армянский. Помните, "делайте добро и бросайте его в море"?)) Про деда и рыбу-волшебника))
Прочитала, и настроение поднялось. Да и вообще, позитив, подаренный с утра - это здоровоАплодисменты

Альбина, мне тоже этот мультик вспомнился, а сейчас у нас не сходит с экрана видио мультик из этой серии "Масленица". Расказали сыну (18-летниму) эпизод из этого мультфильма: "Масленица придет и масло "фить"!", "Пока ты на коне - раз, два, три, четыре..., он на двух ногах: раз-два, раз-два". Угорали мы, пока расказывали, а он теперь угорает, когда этот мультфильм смотрит. Оказывается наши дети были лишены счастья смотреть хорошие советские мультфильмы. Воспитывались на симсонах и Тимонах с Пумбами.
24 мая 2011 в 13:42
Цитата (YNIVERSAL):
Альбина, мне тоже этот мультик вспомнился, а сейчас у нас не сходит с экрана видио мультик из этой серии "Масленица". Расказали сыну (18-летниму) эпизод из этого мультфильма: "Масленица придет и масло "фить"!", "Пока ты на коне - раз, два, три, четыре..., он на двух ногах: раз-два, раз-два". Угорали мы, пока расказывали, а он теперь угорает, когда этот мультфильм смотрит. Оказывается наши дети были лишены счастья смотреть хорошие советские мультфильмы. Воспитывались на симсонах и Тимонах с Пумбами.
Я тоже этот мультфильм люблю. А на счет того, что наши дети хороших мультиков не смотрели, так это вина родителей. Я запрещала ( и сейчас не разрешаю, хотя сыну уже 12 лет) смотреть евро-мультфильмы (исключение хорошие диснеевские полонометражные), а японские вообще строго-настрого. Раньше покупала видеокассеты с советскими мультиками, сейчас диски. Лет в пять он у меня наизусть цитировал "Трое из простоквашино". Сейчас часто пересматривает "Лисенок Вук". И собственно эти мультфильмы ему нравятся. А хорошие мультфильмы каждое утро по ДТВ показывают. С этого он утро и начинает.
24 мая 2011 в 14:35
Ирина с Вами полность согласна, что вина родителей в том, что не оттаскивали от Симсонов. В нашей семье дети воспитывались в основном самостоятельно, с корректировкой и советами родителей. У меня однажды муж приехал в часа 3 дня домой, дети пялятся в Симсонов, он послушал бред мультика и пришел в ужас. Была проведена разъяснительная беседа с детьми, какие программы и в какое время надо смотреть. Удивляло то, что все плохое показывали по ТВ в часы, когда родители на работе, а дети из школы пришли. Спрашивается - для кого?
Бухгалтерия
Составьте и распечатайте трудовой договор под вашу ситуацию с помощью специального конструктора
Татьяна Королева 25 197  баллов, г. Пенза
24 мая 2011 в 14:38
Для того, чтобы вырастить поколение, не похожее на нас.
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
24 мая 2011 в 14:44
А мне очень про волка нравятся. Один про дружбу волка и пса с фразой "Щас запою!", а второй как волк теленка воспитывал.
24 мая 2011 в 14:46
Цитата (Trade):А мне очень про волка нравятся. Один про дружбу волка и пса с фразой "Щас запою!", а второй как волк теленка воспитывал.

24 мая 2011 в 14:49
Цитата (Татьяна Королева):Для того, чтобы вырастить поколение, не похожее на нас.
А дети раньше добрее были, жаль что в этом они не похожи на нас.
Бухгалтерия
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке
24 мая 2011 в 14:50
Цитата (Trade):А мне очень про волка нравятся. Один про дружбу волка и пса с фразой "Щас запою!", а второй как волк теленка воспитывал.
А мне еще нравится "Летучий корабль", песенки там веселые.
24 мая 2011 в 14:55
Цитата (Радькова): А мне еще нравится "Летучий корабль", песенки там веселые.

Согласна Аплодисменты
24 мая 2011 в 14:57
Цитата (Радькова):

Прелесть :о)) "И пошли Маха с Жужей до городу Парижу" (с)
Или это не оно?
Точно, не оно. "Волшебное кольцо" называется. Отличный мульфильм.

А вообще мой любимый мультик "Приключения капитана Врунгеля"
24 мая 2011 в 15:10
Цитата (Lucky):
Цитата (Радькова):

Прелесть :о)) "И пошли Маха с Жужей до городу Парижу" (с)
Или это не оно?
Наверняка все помнят "Песенку водяного" про то, что его подружки пиявки да лягушки. А еще "песенка бабок-ежек" и другие.
Бухгалтерия
Заполните и сдайте справки 2-НДФЛ по новой форме через интернет
24 мая 2011 в 15:15
Цитата (Lucky):Прелесть :о)) "И пошли Маха с Жужей до городу Парижу" (с)
Или это не оно?
Точно, не оно. "Волшебное кольцо" называется.

Что-то очень знакомое, но не вспомню... Почему-то ощущение, что Леонов северным говором говорит Кирпичная стена
24 мая 2011 в 15:17
Цитата (Trade):
Или это не оно?

Что-то очень знакомое, но не вспомню... Почему-то ощущение, что Леонов северным говором говорит Кирпичная стена

Да, оно.:о))
24 мая 2011 в 15:18
Цитата (Trade):
Или это не оно?

"А Ульянки нам и даром не нать и с деньгами не нать" вроде оно
24 мая 2011 в 15:35
А Винни-Пух - "Я - тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь"
Бухгалтерия
Сдать новую форму 1-Т (проф) через интернет
24 мая 2011 в 15:38
А вот это:

… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

Ёжик в тумане©

Прекрасно!
Valena 1 206  баллов, г. Саратов
24 мая 2011 в 15:44
Цитата (Lucky):А вот это:

… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

Ёжик в тумане©

Прекрасно!

Да,так трогательно! Ежик с Медвеженком молодцы!)))))
24 мая 2011 в 15:50
Цитата (Trade):
Или это не оно?

Это написал Борис Шергин. А мультфильм "Волшебное кольцо" по его сказке сделал Леонид Носырев.
25 мая 2011 в 12:13
Цитата (Новиков):
Цитата (Trade):
Или это не оно?

Это написал Борис Шергин. А мультфильм "Волшебное кольцо" по его сказке сделал Леонид Носырев.

Сергей, не устаю Вам удивлятся! Все-то Вы знаете. Название мультфильма я еще запомню, ну реплики, песни из него, а вот автора , да по какому произведению все снято, для меня как -то остается за кадром.
Бухгалтерия
Сдать отчет 1‑Т по новой форме через интернет
25 мая 2011 в 13:15
Цитата (YNIVERSAL):Сергей, не устаю Вам удивлятся! Все-то Вы знаете. Название мультфильма я еще запомню, ну реплики, песни из него, а вот автора , да по какому произведению все снято, для меня как -то остается за кадром.

Работа у него такая Беспокойный . А то мы нафантазируем и нечаянно, чьи-нибудь права авторские нарушим Стыдно!
Дарья124 297  баллов
25 мая 2011 в 14:24
Да, старые мультики - это нечто особенное, врезавшееся в память, и в зрелом возрасте смотришь их с удовольствием. А из современных мультиков мне нравятся Смешарики, хотя поначалу я их почему-то терпеть не могла. Потом как-то понравились, были бы свои дети, только Смешариков и старые мультики им бы и показывалаАнгел А еще по своим племяшам маленьким заметила, что им не столько мультики нравятся, сколько музыка. Особенно Бэби Тайм. В 2-3 года умудряются даже запоминать время, когда начинается))
25 мая 2011 в 15:28
Еще классные про обезьянок и их мамашу Улыбаюсь).
25 мая 2011 в 15:32
Цитата (Дарья124):Да, старые мультики - это нечто особенное, ... только Смешариков и старые мультики им бы и показывалаАнгел

Альбина, добрый день. Раз так, то вам сюда Улыбаюсь
Бухгалтерия
Автоматически сформировать платежку на уплату экосбора по данным из декларации и сдать всю отчетность по сбору
26 мая 2011 в 08:03
Цитата (Trade):Еще классные про обезьянок и их мамашу Улыбаюсь).

А я своим детям все время включала пластинку про голубого щенка. Все песни наизусть знали.
Natycuk 20 417  баллов
26 мая 2011 в 08:13

А я своим детям все время включала пластинку про голубого щенка. Все песни наизусть знали.

Я слышала, что мультик про голубого щенка где-то запретили к показу, мол пропаганда или наоборот ущемление прав людей с нетрадиционной ориентацией! Помните там слова: "Голубой, голубой, не хотим играть с тобой!"?
26 мая 2011 в 08:18
Цитата (Natycuk):

Я слышала, что мультик про голубого щенка где-то запретили к показу, мол пропаганда или наоборот ущемление прав людей с нетрадиционной ориентацией! Помните там слова: "Голубой, голубой, не хотим играть с тобой!"?

Это не про мультфильм. Это про постановку в Екатеринбургском театре Эстрады

Одним из первых своих распоряжений господин Новиков снял с показа балетную постановку "Голубой щенок", которая, по его мнению, пропагандировала гомосексуализм и педофилию. .
26 мая 2011 в 08:21
Какие разные бывают Новиковы... Свист
Бухгалтерия
Подать в ИФНС сообщение о лишении обособленного подразделения полномочий по начислению выплат физлицам