Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как перевести сумму с одной статьи затрат КОСГУ на другую в 1С 8.3 БГУ?

2 сентября 2015 в 18:23
Всем доброго времени суток, проблема такая: нами был произведен платеж (в июле) по 211 КОСГУ,а казначейство провело его по 213 (в августе), уточнение на переброску сделали (в августе с 213 на 211). Теперь не знаю как эту переброску отобразить в программе (подобные случаи были, но там был приход по кассе и проблем не было), кто в теме помогите пожалуйста.
(версия 1С 8.3 БГУ (облако)).
Виктория Цветаева Модератор
2 сентября 2015 в 18:47
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
2 сентября 2015 в 19:46
Добрый день!

В данном случае нужно сторнировать неправильную бухгалтерскую запись и сделать дополнительную с верными данными (п. 18 Инструкции № 157н). Это можно сделать через документ "Сторно" или "Ввести операцию вручную".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
oksana bux  1 048 баллов, г. Москва
3 сентября 2015 в 11:22
Добрый день! Думаю, что в данном случае необходимо заполнить Уведомление об уточнении вида платежа. Казначейство таким документов оформляет эту операцию? Сделайте то же самое в 1С. Не подскажу как точно заполнять такой документ, т.к. подобные операции проводили пару лет назад.
4 сентября 2015 в 12:38
Нет, насколько мне стало понятно, этот документ служит для полноты выписки из казначейства, ни каких движений он не создает
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер