Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

3 сентября 2015 в 13:46
Смогу ли я восстановить пособие по уходу за ребенком до полутора лет,если откажусь сейчас по причине трудоустройства на работу?
Олеся Селезнева Модератор
3 сентября 2015 в 14:07
Цитата (Елена Пульнова):Смогу ли я восстановить пособие по уходу за ребенком до полутора лет,если откажусь сейчас по причине трудоустройства на работу?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
юлия79  249 573 балла, г. Омск
4 сентября 2015 в 09:28
Добрый день!

Цитата (Елена Пульнова):Смогу ли я восстановить пособие по уходу за ребенком до полутора лет,если откажусь сейчас по причине трудоустройства на работу
Вы можете получать пособие,если будете работать неполный рабочий день,находясь в отпуске по уходу за ребенком.

Цитата (ст.256 ТК):По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию
Что имеется ввиду под восстановлением пособия?Поясните ситуацию.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер