Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение возврата ошибочно удержанных сумм из заработной платы в 1С 8.2

Светланка П (автор вопроса)  183 балла, г. Новомосковск
3 сентября 2015 в 17:21
Здравствуйте.
 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.80)  Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.91.1)
Подскажите, пожалуйста, как в ЗУПе провести возврат работнику ранее (в 2014г.) ошибочно удержанной госпошлины приставам и излишне удержанных почтовых расходов при перечислении алиментов?
Большое спасибо.
leksevna  35 762 балла
3 сентября 2015 в 17:44
Добрый день!

Для чего этот возврат необходимо отразить именно в зарплатной программе, а не в бухгалтерской?
Светланка П (автор вопроса)  183 балла, г. Новомосковск
4 сентября 2015 в 11:46
Цитата (Любовь Радке):Для чего этот возврат необходимо отразить именно в зарплатной программе, а не в бухгалтерской?
 Здравствуйте.
Кадровый учет и расчет ЗП веду в ЗУПе, в бухгалтерию переношу начисления по ЗП сводно по сотрудникам. В 1С висит долг по 76"Расчет по исполнительным документам работников" на эти суммы. Если я их  сторнирую, то обороты по 70 сч. у меня не идут с расчетной ведомостью из ЗУПа. И работнику вроде как вернуть их надо...
Если подскажите мне как исправить только в 1С Бухгалтерия, я буду очень благодарна.
leksevna  35 762 балла
4 сентября 2015 в 12:47
30 баллов Добавить баллы
В ЗУП для такой операции документов нет . Только корректировка регистров при помощи документа Перенос данных.
А можно попробовать создать документ-исправление Начисления заработной платы именно по этому сотруднику и именно по суммам госпошлины и почтовых расходов.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер