Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли обслуживающей бухгалтерии представлять отчеты РСВ-1 и 4-ФСС за 3-й квартал 2015 года, если директор фирмы-клиента скрывается?

Александр Байсаров (автор вопроса)  35 675 баллов, г. Усть-Кут
3 сентября 2015 в 17:30
Здравствуйте! В продолжение темы:Что делать, если директор скрывается?. Третий квартал заканчивается. Директор не появился. За июль,август, сентябрь заработная плата не начислена из-за отсутствия табелей учета рабочего времени работников. Нет документов оформленных в надлежащем виде в соответствии с требованиями к первичным учетным документам. Мне по договору оказания бухгалтерских услуг по доверенности представлено право отчитываться в ПФР и ФСС, а также в налоговую. Я задумался, следует ли мне сейчас представить нулевую отчетность в ПФР и ФСС за третий квартал 2015 года? И как быть со сведениями о стаже работников, что ставить? Я так думаю что директор не появится до конца года,это в лучшем случае.Помогите пожалуйста советом.Я в затруднении.
KEGa  40 823 балла, г. Екатеринбург
4 сентября 2015 в 07:29
Добрый день!
Организация ведь не снята с учета, поэтому нулевой расчет надо представить. Стаж работников показать не получится , так как нет начислений.
Александр Байсаров (автор вопроса)  35 675 баллов, г. Усть-Кут
4 сентября 2015 в 11:38
Спасибо за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер