Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

1

Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля
Сдать бесплатно 1
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение нулевой декларации по НДПИ

7 сентября 2015 в 10:49
Добрый день. У меня вопрос по поводу того как заполнить декларацию по НДПИ если не было в августе добычи и соответственно реализации. Нужно заполнять раздел 5 п. 5.1 стр 01 количество ставить 0 или заполнять раздел 3 исходя из расчетной стоимости.
8 сентября 2015 в 13:53
Добрый день.
То есть налоговая база за август у вас равна нулю, я правильно поняла?
Тогда в составе декларации достаточно представить только Титульный лист и Раздел 1. 
Цитата (Приказ ФНС России от 14.05.2015 N ММВ-7-3/197@ ):Приложение № 3, посл. абзац п. 2.3:
Налогоплательщиком заполняются и представляются только необходимые разделы Декларации.
8 сентября 2015 в 15:00
Да НБ равна нулю, а не нужно заполнять раздел вроде бы 3  исходя из расчетной стоимости?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
8 сентября 2015 в 15:14
Раздел 3 называется "Данные, служащие основанием для исчисления и уплаты налога...". В инструкции по заполнению ничего, кроме приведенной мною выше фразы, по поводу нулевых деклараций не сказано.
Я попробовала сформировать нулевой отчет в программе НП ЮЛ и декларация из двух листов прошла контроль без замечаний.
8 сентября 2015 в 15:31
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер