Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет пособия по БиР в 1С

7 сентября 2015 в 14:43
Добрый день!
Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.93.2)
1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2100)
Помогите!Беру расчетные года 2013, 2014, в 2013 г. сотрудница была в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, на работу выход ноябрь 2013г.,
Когда считаю пособие по БИР делит заработок/730, получается не вычитает календарные дни когда была в отпуске по уходу( Где это поправить?чтобы в расчет взять суммы заработка 2013, 2014/ 730-исключаемое время по уходу! Спасибо
leksevna  35 794 балла
7 сентября 2015 в 14:46
Добрый день!

1. Данные за 2013,2014 год переносили из другой программы или рассчитывали в этой?
2. Проверьте регистр сведений "Состояние сотрудников организации" с отбором по этой сотруднице. На время отпуска по уходу есть запись "В отпуске по уходу за ребенком"?
7 сентября 2015 в 14:50
Добрый день) пока писала вопрос и догадалась где не проставила )
1. 2013, 2014 не переносили, сотрудница работает в организации с 2010 все велось в этой базе
2.регистр сведений "Состояние сотрудников организации"  что то не могу найти его в программе( ни подскажите вкладку
Так как это время проставила вручную уже в документе "начисление по больничному листу" вкладка 2 средний заработок"
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
leksevna  35 794 балла
7 сентября 2015 в 15:10
Цитата (Анна Коринская):регистр сведений "Состояние сотрудников организации" 
Меню - Операции - Регистры сведений
8 сентября 2015 в 07:16
Спасибо большое)
leksevna  35 794 балла
8 сентября 2015 в 09:36
Цитата (Анна Коринская):Спасибо большое)
за что спасибо?)  У Вас получилось?
8 сентября 2015 в 10:37
Ох спасибо за отклик) я когда начинаю делать, опа не получилась , бреду на сайт пока пишу умная мысль иногда приходит)

По поводу регистра сведений "Состояние сотрудников организации"  я его нашла, сформировала как ни крутила он пустой....что-то не заполнено по самому сотруднику подозреваю...пока до конца не разобрала, так и проставила ко-во дней по уходу за ребенком до 1,5 лет уже в документе начисление по больничному - вкладка "расчет больничного листа" -вкладка "расчет среднего заработка" и там в колонке с 2013 годом проставила число дней когда сотрудница была в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Не знаю на сколько это (чисто технически верно)?
leksevna  35 794 балла
8 сентября 2015 в 11:09
Цитата (Анна Коринская):Не знаю на сколько это (чисто технически верно)?
программа примет ручные добавления.

Цитата (Анна Коринская):По поводу регистра сведений "Состояние сотрудников организации"  я его нашла, сформировала как ни крутила он пустой.
в данном регистре должно было отразиться, что сотрудница в отпуске по уходу за ребенком. Эта запись появляется при проведении документ Отпуск по уходу за ребенком. Но, я думаю, не стоит трогать документы прошлых периодов.
8 сентября 2015 в 12:46
Добрый день! документ "отпуск по уходу за ребенком проведен", поэтому и не могу понять в чем причина отсутствия данных при формировании регистра "сведения о сотруднике", и старые периоды править да, боязно ) спасибо еще раз за ответЦветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер