Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Исправление ошибок в кадровых документах в 1С

Алина Чумак (автор вопроса)  34 балла, г. Ростов-на-Дону
7 сентября 2015 в 17:21
Добрый день!
Проверяла документы сотрудника и обнаружила, что в трудовой договор сотрудника внесены изменения с 01.01.15, хотя в действительности сотрудник начал работать с 03.01.15. Приказ на кадровое перемещение оформлен 12.01.15. Получилось несоответствие.
Подскажите, могу ли я внести изменения в дату приказа и сделать кадровое перемещение датой 31.12.14?
Ирина Ротнова Модератор
7 сентября 2015 в 17:25
Добрый день. Поскольку тема размещена в разделе "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...", укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
kadrik_  3 004 балла
8 сентября 2015 в 09:20
Добрый день! В приказе на кадровое перемещение с какой даты идут изменения? Я поняла,что работник переведен с 03.01.15г.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
8 сентября 2015 в 09:39
Цитата (kadrik_):Добрый день! В приказе на кадровое перемещение с какой даты идут изменения? Я поняла,что работник переведен с 03.01.15г.
Здравствуйте! Приказ от 12.01.15 и в нем написано, что работник переводится с 01.01.15, хотя по факту в этот день он не работал. Можно ли исправлять/удалять такие записи в программе?
kadrik_  3 004 балла
8 сентября 2015 в 10:17
Надо проверить как проводилось начисление зарплаты?По каким документам (часы брались из табеля или из сдельного наряда)? Если ему были сделаны выплаты с 01 числа,то лучше не трогать.
8 сентября 2015 в 10:37
Цитата (kadrik_):Надо проверить как проводилось начисление зарплаты?По каким документам (часы брались из табеля или из сдельного наряда)? Если ему были сделаны выплаты с 01 числа,то лучше не трогать.
Я Вас поняла, уточню
8 сентября 2015 в 15:39
Цитата (kadrik_):Надо проверить как проводилось начисление зарплаты?По каким документам (часы брались из табеля или из сдельного наряда)? Если ему были сделаны выплаты с 01 числа,то лучше не трогать.
Начисления проводились с 03.01.15 - это была работа в выходной день.
kadrik_  3 004 балла
8 сентября 2015 в 16:57
Чтобы не менять нумерацию приказов за этот год, исправьте в кадровом перемещении на 03.01.15, а приказ останется от 12.01.15. Логичнее бы было все сделать декабрем, так как оформляется заранее работа в выходной день, но.... думаю, период уже закрыт.
8 сентября 2015 в 17:56
Цитата (kadrik_):Чтобы не менять нумерацию приказов за этот год, исправьте в кадровом перемещении на 03.01.15, а приказ останется от 12.01.15. Логичнее бы было все сделать декабрем, так как оформляется заранее работа в выходной день, но.... думаю, период уже закрыт.
Хорошо, большое Вам Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер