Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формирование бухгалтерского баланса в 1С

8 сентября 2015 в 00:51
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с составлением баланса.. Программа 1с Комплексная автоматизация редакция 1.1. Захожу в отчеты- бухгалтерский и налоговый учет- бухгалтерский баланс (форма №1) - выбираю организацию и период, но кнопка ОК не активна! А мне срочно нужно узнать выручку по балансу последнего завершенного периода! Может это можно узнать как то по другому или как сделать кнопку активной?
Kamushek  132 251 балл
8 сентября 2015 в 07:16
50 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Ксения 0993):Захожу в отчеты- бухгалтерский и налоговый учет- бухгалтерский баланс (форма №1) - выбираю организацию и период,
С 2011 года надо выбирать Бухгалтерская отчетность, а не бухгалтерский баланс...
https://www.buhonline.ru/pub/news/2011/4/4619
С пор бухгалтерская отчетность претерпела изменения, а про баланс надо забыть.
8 сентября 2015 в 09:32
Там нет бух. отчетности.. может как то по другому называется? подскажите пожалуйста куда зайти
Прикреплено 2 файла:
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
leksevna  35 762 балла
8 сентября 2015 в 13:28
50 баллов Добавить баллы
Добрый день!

Данный отчет выбирается через интерфейс Бухгалтерский и налоговый учет - Меню -Бухгалтерия - Регламентированные отчеты.
Kamushek  132 251 балл
8 сентября 2015 в 13:35
Интерфейс "Бухгалтерский и налоговый учет" - меню Бухгалтерия - Регламентированные отчеты.
8 сентября 2015 в 14:38
Девочки, у меня нет "Регламентированного отчета" как может по другому называться?
leksevna  35 762 балла
8 сентября 2015 в 15:15
Цитата (Любовь Радке):интерфейс Бухгалтерский и налоговый учет - Меню -Бухгалтерия
нажмите на Меню -Бухгалтерия и выложите скрин выпадающего списка.
ninarussu  46 820 баллов, г. Таганрог
8 сентября 2015 в 15:20
Добрый день.
Цитата (Ксения 0993):А мне срочно нужно узнать выручку по балансу последнего завершенного периода
Выручка отражена в форме 2 отчет о прибылях и убытках (финансовых результатах) .
leksevna  35 762 балла
8 сентября 2015 в 15:23
48 баллов Добавить баллы
Попробуйте еще через Полный интерфейс. Меню - Операции - Обработки - Общие объекты регламентированной отчетности.
8 сентября 2015 в 23:44
Цитата (ninarussu):Выручка отражена в форме 2 отчет о прибылях и убытках (финансовых результатах) .
Здравствуйте.. У меня почему то не в форме 1 не в форме 2 не активна кнопка ОК.. не знаю в чем дело
Прикреплен 1 файл:
Kamushek  132 251 балл
8 сентября 2015 в 23:51
38 баллов Добавить баллы
Цитата (Ксения 0993):Здравствуйте.. У меня почему то не в форме 1 не в форме 2 не активна кнопка ОК.. не знаю в чем дело
Вам же уже объяснили, что с 2011 года эти отчеты не действуют.
Нет теперь Отчета о прибылях и убытках, есть Отчет о финансовых результатах.
Найдите Регламентированные отчеты, это обработка и это не один отчет, а все отчеты которые могут вам понадобиться.
1 Выберите интерфейс "Бухгалтерский и налоговый учет" .
2. Появится меню в котором будет "Бухгалтерия"
3. В выпадающем меню нажмите Регламентированные отчеты.
Выложите скрин интерфейса  "Бухгалтерский и налоговый учет" .
Какие у вас права в программе? Уточните у своего администратора.
9 сентября 2015 в 00:10
Спасибо Всем огромное! У меня все получилось с Вашей помощью.. Спасибо что тратите свое время для помощи малоопытных))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер