Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Компенсация неиспользованного отпуска при увольнении после отпуска по уходу за ребенком

8 сентября 2015 в 11:17
добрый день! 
подскажите, пож-та, с расчетным периодом для расчета компенсации при увольнении за не отгуленный отпуск.
03.02.14 - 22.06.14 был б/л по беременности и родам
23.06.14 - 08.07.14 б/л по БиР за осложненные роды
09.07.14 - 09.09.15 отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет
если взять период с 01.09.14 по 31.08.15 - там начислений нет
беру след.расчетный период 01.09.13 по 31.08.14 - в этом периоде она отработала 1 мес, а остальные были б/л по нетрудоспособности. 
 или нужно выбросить период по БиР и от него брать расчетный период?
подскажите, пож-та!!!!
9 сентября 2015 в 10:41
Добрый день.
Нужно взять период из 12 месяцев, оканчивающийся месяцем, в котором было последнее отработанное время - см. п. 6 ПП РФ № 922 от 24.12.07. Обычно это бывает месяц ухода в отпуск по БиР, но видимо в вашем случае расчетный период будет с февраля 2013 по январь 2014 (т.к. 1-2 февраля 2014 были выходными днями).
9 сентября 2015 в 11:03
я так уже и посчитала)) спасибо что откликнулись
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер