Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сбой нумерации трудовых договоров в 1С

Алина Чумак (автор вопроса)  34 балла, г. Ростов-на-Дону
8 сентября 2015 в 14:21
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, отчего могла сбиться нумерация трудовых договоров?

1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2152)

Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.94.1)
leksevna  35 762 балла
11 сентября 2015 в 21:15
Добрый день!

О каких конкретно договорах идет речь (как точно называется документ в программе) и после чего  сбилась нумерация?
14 сентября 2015 в 10:10
Цитата (Любовь Радке):О каких конкретно договорах идет речь (как точно называется документ в программе) и после чего  сбилась нумерация?
Вкладка "Кадровый учет", затем здесь выбрать "Кадровый учет" и перейти в окно "Трудовые договоры". Нумерация трудовых договоров идет не по порядку, т.е. сначала № 24, потом 21,22,23

После чего сбилась, я не знаю, хочу это понять, чтоб не сбивалась дальше. Я месяц работаю в организации, стала оформлять прием сотрудников и заметила это
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
leksevna  35 762 балла
14 сентября 2015 в 10:41
15 баллов Добавить баллы
Данные Трудовые договоры являются элементами справочника Трудовые договоры , которые присутствуют в карточке сотрудника и  нумеруются автоматически  при добавлении нового сотрудника в справочник Сотрудники. Возможно просто удалили ненужного сотрудника, а с ним и договор, поэтому и появился пробел в нумерации. Либо поменяли номер договора вручную. Сейчас сложно сказать почему это произошло.
А также проверьте в справочнике Трудовые договоры сортировка у Вас стоит по колонке Номер ? Может быть все договоры на местах, если сделать данную сортировку?
14 сентября 2015 в 10:52
Цитата (Любовь Радке):А также проверьте в справочнике Трудовые договоры сортировка у Вас стоит по колонке Номер ? Может быть все договоры на местах, если сделать данную сортировку?
Попробовала это сделать. Оказалось от 01.05.15 и 14.05.15 договоры с одинаковыми номерами
leksevna  35 762 балла
14 сентября 2015 в 11:46
Цитата (Алина Чумак):Оказалось от 01.05.15 и 14.05.15 договоры с одинаковыми номерами
видимо действительно вручную меняли номер. Сейчас номера по порядку проставляются?
14 сентября 2015 в 12:15
Цитата (Любовь Радке):видимо действительно вручную меняли номер. Сейчас номера по порядку проставляются?
Да, сейчас по порядку
leksevna  35 762 балла
14 сентября 2015 в 13:09
если Вас не смущает прошлая нумерация, то так и оставьте. Дальше программа будет нумеровать по порядку.
14 сентября 2015 в 14:16
Цитата (Любовь Радке):если Вас не смущает прошлая нумерация, то так и оставьте. Дальше программа будет нумеровать по порядку.
Я поняла. Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер