Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение выплат учредителю по договору за пользование автомобилем в 1С 8.2

9 сентября 2015 в 23:21
Здравствуйте! Обращаюсь за помощью ко всем кто знает. Наша фирма (ООО) на УСН (доход минус расход). Учредитель предоставил свой автотранспорт для перевозки груза. Я оформила с ним договор и заплатила по договору символические 1500 рублей. Исчислила с суммы налог, удержала, заплатила. Но вот как это всё провести в 1 С. Чтобы и договор провести и в зарплату эта сумма попала.И не пойму еще, я ему не каждый месяц буду платить, а только раз в квартал, как это всё оформлять именно в зарплате. У меня версия 1 с.8.2 (базовая). Редакция 2.0 (2.0.64.35). Подскажите пожалуйста! Заранее благодарна!
leksevna  35 763 балла
9 сентября 2015 в 23:48
50 баллов Добавить баллы
Добрый вечер!

Посмотрите темы:

Теория аренды: Как выгоднее оформить использование сотрудником своего автомобиля (новая редакция) 
Оформление в БП 2.0

Если возникнут дополнительные вопросы, задавайтеУлыбаюсь
9 сентября 2015 в 23:58
Да, Любовь, спасибо огромное. Я теперь поняла, что надо было сразу оформить договор безвозмедного пользования машиной. А теперь как то выкрутиться из моей ситуации можно?
Тут и проблема то в том, что у нас большие расходы, связанные с данным автомобилем. Мы на ней перевозим молоко, которое покупаем у поставщика.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
leksevna  35 763 балла
10 сентября 2015 в 11:25
Цитата (Amrita):А теперь как то выкрутиться из моей ситуации можно?
а вторая ссылка Вам не походит или я не поняла что-то? Какую ситуацию Вы имеете ввиду?
13 сентября 2015 в 23:44
Спасибо, Любовь,  разобралась во всем!
Оставила как есть, на данный вид договора ( в моем случае) не начисляются страховые взносы.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер