Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет по агентскому договору

Ольга_13_13 (автор вопроса)  83 балла, г. Абакан
10 сентября 2015 в 06:40
Добрый день,
Подскажите пож., у меня агентский договор на оказание услуг. Я агент. Например, получила три счет-фактуры за август: 10/08, 15/08 и 29/08. Какими датами/какой датой, мне нужно перевыставить суммы по трем счет-фактурам, разово в конце месяца вместе с отчетом агента, или должно быть три реализации принципалу от 10/08, 15/08 и 29/08?
НКК Консультант
14 сентября 2015 в 11:26
Цитата (Ольга_13_13):Добрый день,
Подскажите пож., у меня агентский договор на оказание услуг. Я агент. Например, получила три счет-фактуры за август: 10/08, 15/08 и 29/08. Какими датами/какой датой, мне нужно перевыставить суммы по трем счет-фактурам, разово в конце месяца вместе с отчетом агента, или должно быть три реализации принципалу от 10/08, 15/08 и 29/08?
Добрый день!

Выделенное синим - верно (пп. "а" п. 1 Правил заполнения счета-фактуры, применяемого при расчетах по налогу на добавленную стоимость, утв. Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 N 1137).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер