Заявить о переходе на патент надо до 17 декабря

Подать заявление

17 декабря
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Александра Александровна

Как оформить договор займа, если суммы вносились в разные дни?

Добрый день. Подскажите пожалуйста как оформить договор беспроцентного займа если суммы вносились в разные числа. Разными договорами или можно одним, но там указать что-то надо будет?
ОтветитьНовый вопрос. . .
deduslo 63 678  баллов, г. Тамбов
23 мая 2011 в 13:43
Можно одним, указав что сумма займа вносится частями или единовременно в срок до.
Бухгалтерия
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в специальном сервисе
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
23 мая 2011 в 13:44
Цитата (Александра Александровна):Добрый день. Подскажите пожалуйста как оформить договор беспроцентного займа если суммы вносились в разные числа. Разными договорами или можно одним, но там указать что-то надо будет?

Укажите все в одном договоре, а именно даты перечисления траншей.
Ольга70 689  баллов, г. Смоленск
23 мая 2011 в 13:49
Добрый день! Думаю можно один договор, в нем указать "Денежные средства вносятся путем перечисления на р/с (либо в кассу) Заемщика в срок не позднее ___ дней с момента подписания договора". Сделать график предоставления займа - приложение к договору, в котором Стороны определяют порядок оплаты, регулируют сроки, размеры и условия предоставления займа. После получения суммы займа я делаю еще акт приема-передачи денежных средств с указанием платежки либо приходника.
Lucky 106 186  баллов, г. Екатеринбург
23 мая 2011 в 13:50
Цитата:я делаю еще акт приема-передачи денежных средств с указанием платежки либо приходника.

Зачем?
Бухгалтерия
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП
Татьяна Королева 25 197  баллов, г. Пенза
23 мая 2011 в 14:00
А я делаю договор на примерную общую сумму и пишу, что деньги вносятся частями. И как-то проверки без претензий.
nicol011160 46 382  балла, г. Москва
23 мая 2011 в 14:05
Можно в договоре определить общую сумму займа, указав, что перечисление денежных средств осуществляется по заявке Заемщика. И по каждый транш оформить заявку.