Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Руслан К

1С 7.7 : формирование расчетного листа и Т-54а

Подскажите пожалуйста где в 1с 7.7 формируется расчетный лист для сотрудников по з/п и Лицевой счет (СВТ) Т-54а. А то вручную вести для каждого сотрудника не реально...
ОтветитьНовый вопрос. . .
Lucky 106 186  баллов, г. Екатеринбург
23 мая 2011 в 13:48
В журнале "Зарплата" внизу есть кнопочка "Расчетные листки"
т-54а в 1С 7,7 Бухгалтерия не формируется
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
23 мая 2011 в 14:10
Спасибо!!! значит т 54- а надо вручную на каждого сотрудника... , жалко(
Lucky 106 186  баллов, г. Екатеринбург
23 мая 2011 в 14:12
Цитата (Руслан К):Спасибо!!! значит т 54- а надо вручную на каждого сотрудника... , жалко(

а его надо?
Я за все годы работы ни разу не печатала Т-54А и ни одна проверка не делала замечаний
23 мая 2011 в 17:09
Да я тоже не когда не делал. А сегодня по нету лазил и нашел форум, на нем один человек написал что когда его проверял пфр то запросил т-54а. И к нему к каждому на сотрудниканадо приклеивать расчетный лист. Вот теперь думаю вести его или нет.... А то если в ручную то это конечно не реально....
А вы расчетные листы себе подшиваете?
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
23 мая 2011 в 17:14
Цитата (Руслан К):Да я тоже не когда не делал. А сегодня по нету лазил и нашел форум, на нем один человек написал что когда его проверял пфр то запросил т-54а. И к нему к каждому на сотрудниканадо приклеивать расчетный лист. Вот теперь думаю вести его или нет.... А то если в ручную то это конечно не реально....
А вы расчетные листы себе подшиваете?

Посмотрите пост А.Погребса:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=3197#3197
23 мая 2011 в 17:24
мда уж.... значит они обязательны (((((.надо будет теребить своего программиста, почему их нет в программе.. в ручную вести не хочется....