Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Настройки печати расчетной ведомости в 1С 8.3

10 сентября 2015 в 15:31
Добрый день! печатаю расчетную ведомость : печатает на 2-х листах. Что нужно сделать, чтобы на одном листе все поместилось?
спасибо! 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2152) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.40.40) (http://v8.1c.ru/buhv8/)
leksevna  35 794 балла
10 сентября 2015 в 16:38
54 балла Добавить баллы
Добрый вечер!

Если отчет не помещается на страницу по ширине, то в самом отчете нажмите кнопку Еще и выберите пункт Параметры страницы. Установите в разделе Масштаб = По ширине страницы.
10 сентября 2015 в 17:19
Цитата (Любовь Радке):Если отчет не помещается на страницу по ширине, то в самом отчете нажмите кнопку Еще и выберите пункт Параметры страницы. Установите в разделе Масштаб = По ширине страницы.
безуспешно(. Он на одной странице распечатывает Наименование фирмы, реквизиты "Расчетная ведомость",а на второй уже саму таблицу.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
leksevna  35 794 балла
10 сентября 2015 в 17:26
Поняла : шапка печатается на 1-ом листе, а таблица на 2-ом. Это задуманный алгоритм печати формы Т-51. Он основан на рекомендациях, опубликованных в Консультант +.
10 сентября 2015 в 17:50
Цитата (Любовь Радке):Поняла : шапка печатается на 1-ом листе, а таблица на 2-ом. Это задуманный алгоритм печати формы Т-51. Он основан на рекомендациях, опубликованных в Консультант +.
ничего не менять? так и оставить на 2-х листах?
leksevna  35 794 балла
10 сентября 2015 в 17:53
Цитата (Liuda K):ничего не менять? так и оставить на 2-х листах?
в 1С по-другому не сформируется.
Kamushek  143 412 баллов
10 сентября 2015 в 18:00
Добрый день!
Если печатаете как черновик и вам жаль 2 листов бумаги, то Главное меню(второй желтый кружок) - Таблица - удалить разрыв страницы.
10 сентября 2015 в 18:09
Цитата (Kamushek):Если печатаете как черновик и вам жаль 2 листов бумаги
в смысле? (расчетную ведомость насколько я знаю надо распечатывать)..или я ошибаюсь?
Старцева Ольга  82 494 балла, г. Пермь
10 сентября 2015 в 18:23
54 балла Добавить баллы
Добрый день!
Я сохраняю РВ в Excel, корректирую форму как мне надо и распечатываю красивенькую ведомость.Улыбаюсь
Liudmila K  0 баллов
10 сентября 2015 в 19:02
Цитата (Старцева Ольга):Я сохраняю РВ в Excel, корректирую форму как мне надо и распечатываю красивенькую ведомость.
так и сделаю! Спасибо)
Мария Ларичева Главный модератор
10 сентября 2015 в 21:06
Цитата (Liuda K):Добрый день! печатаю расчетную ведомость : печатает на 2-х листах. Что нужно сделать, чтобы на одном листе все поместилось?
спасибо! 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2152) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.40.40) (http://v8.1c.ru/buhv8/)
Добрый день!
Автор этой темы - пользователь Liuda K. А поблагодарил ответивших пользователь Liudmila K. Мы воспринимаем участников форума как реальных людей, поэтому один человек может писать на нашем форуме только под одним аккаунтом. Сообщите, пожалуйста, под каким из аккаунтов Вы хотите продолжать общаться на нашем форуме, а Ваш второй аккаунт модератор заблокирует.
11 сентября 2015 в 09:08
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день!
Автор этой темы - пользователь Liuda K. А поблагодарил ответивших пользователь Liudmila K. Мы воспринимаем участников форума как реальных людей, поэтому один человек может писать на нашем форуме только под одним аккаунтом. Сообщите, пожалуйста, под каким из аккаунтов Вы хотите продолжать общаться на нашем форуме, а Ваш второй аккаунт модератор заблокирует
LiudaK.
Ирина Ротнова Модератор
11 сентября 2015 в 09:16
Цитата (Liuda K):LiudaK.
Добрый день!
Спасибо за ответ. Аккаунт  Liudmila K заблокирован. Продолжайте общение на форуме со страницы Liuda K.
Екатерина Клепча  332 балла, г. Новосибирск
11 сентября 2015 в 11:47
Добрый день, а я в параметрах страницы ставлю "Экземпляров на страницу" 2.
Прикреплен 1 файл:
Наманс  8 баллов
17 сентября 2015 в 17:06
8 баллов Добавить баллы
Добрый вечер, коллеги

Может, мой совет кому пригодится. Работаю в 1С:Предприятие. Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.41.54) и расчетные ведомости Т-51 распечатываю на одном листе, но с двух сторон - в "альбомной" форме (на одной странице - шапка, на её обороте - таблица, подшиваю в "книжной" форме  в подогнутом виде). В программе выбираю: Файл, потом: Параметры страницы - в этой вкладке внизу справа, где команда "Двусторонняя печать" выбираю вариант "переворот вверх" (к слову, когда вывожу на печать авансовые отчеты, выбираю вариант "переворот влево"). Аналогично вывожу на печать на один лист платежные ведомости (на одной странице - шапка с подписями директора и гл.буха, на обороте - таблица с суммами и подписями сотрудников).
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер