Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Предоставление отпуска внутреннему совместителю

Алина Чумак (автор вопроса)  34 балла, г. Ростов-на-Дону
10 сентября 2015 в 16:55
Добрый день!
Сотрудник написал заявление по основному месту работы на ежегодн.осн.опл.отпуск. Также он является внутренним совместителем. Необходимо ли писать еще одно заявление, как от совместителя?
kadrik_  3 004 балла
10 сентября 2015 в 16:59
25 баллов Добавить баллы
Добрый день! Согласному Трудовому кодексу ст. 286 гл. 44, сотрудникам, работающим по совместительству, ежегодный отпуск предоставляется параллельно отпуску на основном месте работы. В случае, когда он меньше, работодатель должен предоставить отпуск без содержания на недостающие дни.

Если не по ГО, то нужно написать заявление и оформить еще один приказ об отпуске.
Алина Чумак (автор вопроса)  34 балла, г. Ростов-на-Дону
10 сентября 2015 в 17:34
Цитата (kadrik_):по ГО, то нужно написать заявление и оформить еще один приказ об отпуске.
Благодарю Вас!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер