Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Амалия

Табель учета рабочего времени

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как отразить в табеле учета рабочего времени(форма Т13) внутреннее совместительство штатного сотрудника. Например сотрудник работает администратором (суммирован.учет рабочего времени) , и на 1 месяц на время отсутств.другого сотрудника он оформлен по совместительству, как эти часы отразить в табеле, или для этого нужен 2 табель?! Спасибо, совсем запуталась!
Ответить Новый вопрос
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
23 мая 2011 в 15:08
Цитата (Амалия):Добрый день. Подскажите пожалуйста, как отразить в табеле учета рабочего времени(форма Т13) внутреннее совместительство штатного сотрудника. Например сотрудник работает администратором (суммирован.учет рабочего времени) , и на 1 месяц на время отсутств.другого сотрудника он оформлен по совместительству, как эти часы отразить в табеле, или для этого нужен 2 табель?! Спасибо, совсем запуталась!

По этому человеку в табеле у вас будет 2 строчки: время, отработанное по основной должности и время, отработанное в рамках совместительства
23 мая 2011 в 15:52
Спасибо, но не совсем понятно, мне два раза прописать фамилию этого сотрудника в табеле (с разными должностями) и соответственно отразить рабочее время. Потому что у нас в графе 4 отражается рабочее время с кодами(т.е. Я-8, В-)
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
23 мая 2011 в 15:56
Цитата:но не совсем понятно, мне два раза прописать фамилию этого сотрудника в табеле

Цитата:По этому человеку в табеле у вас будет 2 строчки: время, отработанное по основной должности и время, отработанное в рамках совместительства

два раза прописать фамилию сотрудника в табеле с разными должностями
24 мая 2011 в 10:52
Спасибо!!!