Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нововведения по алкогольным декларациям с 3-го квартала 2015 года

11 сентября 2015 в 12:29
41 балл Добавить баллы
Добрый день!
Из сообщения представителя РАР:
Цитата:Нововведения по декларациям с 3 квартала 2015
- Изменены версии формата декларации – для всех форм; Теперь версия формата 4.31
- Добавлены новые коды видов продукции в форму №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, а также приведены в соответствие старые 
- Переработан блок с иностранными поставщиками, сделан единый номер для всех в формах № 6,7 и 9 
- В форме № 3,4,6,7, 11 и 12 у организации/обособленного подразделения изменён атрибут "НаимОрг" на "Наим"
Проект приказа прилагается
Декларнт-алко под новый формат появится на следующей неделе.

Прикреплен 1 файл:
Изменения.doc
Oksa-79  53 балла
11 сентября 2015 в 12:57
Добрый день! Спасибо, Магазин Алко за информацию,!Цветы
я не сдаю 11 и 12 форму, в Декларант Алко, как думаете, мне что-то нужно менять в Базе 1 С Предприятие 8.2 (Торговля)? я выгружаю декларации напрямую из 1С.
11 сентября 2015 в 13:22
Предполагаю, что для 1С надо ввести указанные выше изменения в той части программы, которая формирует декларацию.
В самой базе товаров добавить возможность внесения новых кодов АП. Добавляются новые коды АП в количестве 31 шт.
Oksa-79  53 балла
11 сентября 2015 в 14:14
Спасибо, Магазин!
у меня так в в 1С, на пример с кодом 411 было, поставщик прислал накладные в XML я увидела новый код, загрузила. сохранила, провела. Код встал в справочник, возможно и с новыми кодами также будет, а изменения в форме поручу программисту!Улыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер