Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Darina

Познавательный сериал «Все о больничных»

Добрый день!

Возможно, многие уже видели наши ролики из серии "Все о больничных". На сегодняшний день подготовили уже 4 подкаста:
1. Нормативная база для расчета больничных.
2. Пособия по беременности и родам, по уходу за ребенком. Нюансы получения пособий при работе в нескольких местах.
3. Основания для выплаты больничного.
4. Расчет среднего заработка по правилам 2011 года.

Знаниями делится знакомый многим Вячеслав Шинкарев- наш эксперт в области расчета зарплаты и учета кадров.

Работая над каждой из серий, мы стремились к тому, чтобы сказать о самом важном простыми словами и максимально структурировать информацию.
Если у вас остались какие-нибудь вопросы по темам роликов, в этой теме мы с удовольствием ответим на них.
Пожалуйста, поделитесь впечатлениями от просмотра нашего познавательного сериала Улыбаюсь
Ответить Новый вопрос
kombu 5 816 баллов, г. Санкт-Петербург
23 мая 2011 в 23:56
Что-то он с форума не запускается.., не активное окно 4-го ролика. Подождем, когда подправят. А с самого "Viмео"-сайта запускается...
Сергей Новиков Главный редактор
24 мая 2011 в 11:48
Цитата (kombu):Что-то он с форума не запускается.., не активное окно 4-го ролика. Подождем, когда подправят. А с самого "Viмео"-сайта запускается...

Добрый день.

Так все это есть у нас на сайте https://www.buhonline.ru/seminar/14/77 Вроде все запускается.

Upd. Кстати, только что обратил внимание. И Дарья тоже ссылку поправила, сделала ее на наш раздел с видеокурсами и презентациями. Только что проверял, все работает, так что попробуйте еще раз запустить эти ролики у нас.
24 мая 2011 в 13:00
Цитата (Новиков): Так все это есть у нас на сайте https://www.buhonline.ru/seminar/14/77 Вроде все запускается.
Upd. Кстати, только что обратил внимание. И Дарья тоже ссылку поправила, сделала ее на наш раздел с видеокурсами и презентациями. Только что проверял, все работает, так что попробуйте еще раз запустить эти ролики у нас.

Так я по ссылке Дарьи к 4-му ролику и "сходила". Не знаю, может у меня какие-то настройки...мешают просмотру? Однако первых 3ролика (верхних, на Ю-тубе размещены) у меня легко запускаются с БухОнлайн. А вот 4-ый, размещенный на Wimeo, только с него и запускается. С данного сайта - не-а!! Да, всё в порядке, я уже посмотрела. Спасибо.
24 мая 2011 в 13:11
Думала, разобралась. Однако, я - не технический специалист, только пользователь-любитель. Заметила следующее. Первые три ролика требуют плеер Адоб, но есть указание (у меня неактивное) "Hosted by Youtube". Это я рассматривала в вашем подкасте. А последний ролик хоть тоже рассчитан на плеер Адоб, однако там активно указание на Мегалуп. Важно или нет (?), у меня он не установлен. Зато если нажать "Смотреть на Wimeo", то там всё запускается.
30 мая 2011 в 17:44
Цитата (kombu):Думала, разобралась. Однако, я - не технический специалист, только пользователь-любитель. Заметила следующее. Первые три ролика требуют плеер Адоб, но есть указание (у меня неактивное) "Hosted by Youtube". Это я рассматривала в вашем подкасте. А последний ролик хоть тоже рассчитан на плеер Адоб, однако там активно указание на Мегалуп. Важно или нет (?), у меня он не установлен. Зато если нажать "Смотреть на Wimeo", то там всё запускается.

Большое спасибо за внимательность, будем думать, что с этим делать. Проблема была вызвана тем, что длительность последнего подкаста- 24 минуты, а Youtube не принимает ролики больше 15 минут.Думаю