Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Смена должности работника

15 сентября 2015 в 09:02
добрый день, подскажите можно ли официально поменять должности сотрудника, задним числом?? ( например, июнем?)
rolga_23  126 223 балла
15 сентября 2015 в 14:02
45 баллов Добавить баллы
Цитата (zvmat):подскажите можно ли официально поменять должности сотрудника, задним числом?? ( например, июнем?)
Добрый день.

В связи с чем необходимо внести изменения?

Я бы не стала этого делать. Может отчетность какую сдавали , где работник фигурирует со старой должностью и окладом. Также работник получал ЗП, расписывался в ведомостях и прочих документах. Может внутренние приказы были со старой должностью.

К тому же вы нарушаете сроки записи в ТК. которая вносится в течении 7 дней с момента перевода работника на другую должность.

(п. 10 Правил 255 Все записи о выполняемой работе, переводе на другую постоянную работу, квалификации, увольнении, а также о награждении, произведенном работодателем, вносятся в трудовую книжку на основании соответствующего приказа (распоряжения) работодателя не позднее недельного срока, а при увольнении - в день увольнения и должны точно соответствовать тексту приказа (распоряжения).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер