В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Lena14

Пособие по беременности и родам.

Добрый день!Подскажите пожалуйста.Я ухожу в отпуск по БиР 1июля 2011 г.Работаю в 3 фирмах (А,В,С).В фирме "А" с июня 2009 г.по по 31 декабря 2010 г.-основное место работы.А с 1 января 2011г.-по совместительству.В фирме "В" с 1 января 2011 г.-основное место работы.И в фирме С-по совместительству с 1 января 2011 г.Положно ли мне пособие по БиР по всем трем местам работы?Заранее благодарю.[/b]
Nataly S 280 959  баллов
23 мая 2011 в 22:50
Цитата (Lena14):Добрый день!Подскажите пожалуйста.Я ухожу в отпуск по БиР 1июля 2011 г.Работаю в 3 фирмах (А,В,С).В фирме "А" с июня 2009 г.по по 31 декабря 2010 г.-основное место работы.А с 1 января 2011г.-по совместительству.В фирме "В" с 1 января 2011 г.-основное место работы.И в фирме С-по совместительству с 1 января 2011 г.Положно ли мне пособие по БиР по всем трем местам работы?Заранее благодарю.[/b]

Положено. Скорее всего, нужно производить расчет по старым правилам, тогда по каждому из мест работы получите приличное пособие. Не забудьте у доктора взять больничный лист для каждого места работы.
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону