Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выставление счета при договоре с отсрочкой платежа

16 сентября 2015 в 06:39
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда выставляется счет при договоре с отсрочкой?договор заключили 15.09.15. Отгрузили товар в этот же день. В договоре прописали оплата после выставления счёта в течении 60 дней. Можно сразу выставить счёт ?
НКК Консультант
19 сентября 2015 в 21:05
Цитата (ATCOM):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда выставляется счет при договоре с отсрочкой?договор заключили 15.09.15. Отгрузили товар в этот же день. В договоре прописали оплата после выставления счёта в течении 60 дней. Можно сразу выставить счёт ?
Добрый вечер!

Заданный Вами вопрос регулируется исключительно условиями заключенного Вами с контрагентом договора (п. 4 ст. 421 ГК РФ). Если есть возможность выставить счет на оплату сразу же по факту отгрузки, то тогда и надо его выставлять, чтобы быстрее получить оплату.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер