Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли индексировать заработную плату при расчете отпускных единственному работнику организации — директору?

16 сентября 2015 в 07:52
Добрый день! Нужно ли индексировать заработок при расчете отпускных  единственному сотруднику организации - директору? Повышение заработной платы в целях доведения до МРОТ.
Спасибо!
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
16 сентября 2015 в 08:52
0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.
Цитата (Maria D):Нужно ли индексировать заработок при расчете отпускных  единственному сотруднику организации - директору?
Ножно, поскольку зарплата повышалась всем сотрудникам организации (п.16 ПП 922).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер