Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отрицательное сальдо по счету 43

17 сентября 2015 в 09:25
Доброе утро, Сегодня мне передали клиента (работа на удаленке). Программа 1С Предприятие 8.2 (8.2.19.102), конфигурация 1 С: Предприятие 8 Общепит (2.0.58.6). Выпуск продукции, поступление, списание заносит сторонний человек, который находится прямо на предприятии. Открыла оборотку, а там отрицательные остатки по 43 счету. И тянутся они аж с января месяца. Прикладываю карточку счета по 1 выпуску продукции. Почему одно и тоже наименование блюда, по одной и той же рецептуре списывается по разной стоимости?
Прикреплен 1 файл:
Без имени 1.xls
Energizer  12 640 баллов, г. Москва
22 сентября 2015 в 14:46
Добрый день! Я не могу сказать как это устроено именно в  1сОбщепит но в обычной 1ске бухгалтерии такое бывает когда стоимость материалов, списанных в производство меняется а плановую ( фактическую) стоимость либо не поменяли либо она меньше и тогда 1сска регламентной операцией пытается ее скорректировать.
29 сентября 2015 в 16:49
Сделала вывод, что программка весьма загадочна. Методом простого "авось" перепровела всю реализацию и выпуск. Отдельно провела закрытие счетов 20,23,25,26 (причем через "закрытие месяца" и через "Регламентную операцию корректировки стоимости списания" в карточке счета). В итоге лицезрела прекрасную ОСВ о счету 43.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер