Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Справка-расчет задолженности фирмы по выплате заработной платы

17 сентября 2015 в 16:47
Добрый день, уважаемые коллеги! 
ООО "Х" на ОСНО. У фирмы на сег.день имеется задолженность по выплате з/п за август месяц. Сотрудник написал заявление, о том, что на устные обращения по поводу невыплаты заработной платы остаются без ответа и в связи с этим просит выдать след справки: копию приказа о приеме на работу, справку о начисленной и выплаченной заработной платы, справку-расчет задолженности по выплате причитающихся сумм за отработанный период.Копия приказа-понятно, справка о начисленной и выплаченной з/п - понятно, а вот справка-расчет -непонятно. Подскажите пожалуйста, это что за СПРАВКА-РАСЧЕТ задолженности по выплате причитающихся сумм за отработанный период? Как она может выглядеть? Или есть такая унифицированная форма? Не могу разобраться, помогите.
21 сентября 2015 в 16:52
Добрый день.
Унифицированной формы подобного документа и я не припоминаю. Думаю, что уместным будет оформить в произвольной форме, включив в справку данные из расчетного листка за август, а также начисление компенсации за задержку выплаты по ст. 236 ТК РФ на дату формирования справки.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер