Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Внесение изменений в штатное расписание

Алена999 (автор вопроса)  32 балла, г. Санкт-Петербург
18 сентября 2015 в 11:07
Здравствуйте,
появилась новая единица в штатном расписании,если вносить изменения в существующее ШР приказом, нужно перепечатывать ШР с уже новой единицей или подшивается приказ в ШР,и особенно интересует, если я переформирую ШР за сегодняшний день в 1С, то у меня появится новая должность, которая появилась на основании приказа к ШР, правильно?
rolga_23  114 503 балла
18 сентября 2015 в 11:18
45 баллов Добавить баллы
Цитата (Алена999):нужно перепечатывать ШР с уже новой единицей или подшивается приказ в ШР
Добрый день.

Для начала вы готовите приказ о внесении изменений а ШР, далее корректируете ШР (добавляете или убираете должности из ШР). После чего вы распечатываете ШР и подписываете его в новой редакции. После подписания приказа о внесении изменений в ШР директором указываете в бланке ШР каким приказом утверждено данное ШР. 

Приказ
О внесении изменений в штатное расписание                           

В целях совершенствования организационной структуры,  

ПРИКАЗЫВАЮ:
Внести в действующее штатное расписание следующие изменения:
1.2. Отдел бухгалтерия:
 - ввести должность ведущего бухгалтера,  с окладом 10 000 руб. 
 2. Утвердить штатное расписание в новой редакции № 20-ШР от 29.07.2015г.,  с составом в количестве 100 единиц с месячным фондом заработной платы 1 103 250  рублей 00 копеек и ввести его в действие с 01.08.2015г.
Штатное расписание № 19-ШР от 01.07.2015г считать утратившими силу.
3.Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Алена999 (автор вопроса)  32 балла, г. Санкт-Петербург
18 сентября 2015 в 11:41
нашла на форуме,
 https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=325403
На крупных предприятиях, где работают тысячи человек, разумнее утверждать ШР на 01 января, а затем в течение года при необходимости вносить изменения, без утверждения нового ШР.
правильно понимаю, что я просто распечатываю приказ и подкалываю к штатному, не распечатывая штатку с изменениями.
и при формировании штатки в 1с у меня появится новая единица?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер