Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление отпуска по уходу за ребенком до трех лет

19 сентября 2015 в 22:29
Добрый вечер!Я нахожусь по уходу за ребенком до 1,5 лет и работаю на 0,25 ставки, 15.10.15 г .  моему ребенку 1,5 года и я бы хотела уволится с 0,25 ставки и просто находится по уходу за ребенком до 3 лет. Как мне это сделать?Подскажите пожалуйста. Спасибо
Nataly S Консультант
20 сентября 2015 в 00:22
Добрый вечер!
Цитата (Букатина):Я нахожусь по уходу за ребенком до 1,5 лет и работаю на 0,25 ставки, 15.10.15 г .  моему ребенку 1,5 года и я бы хотела уволится с 0,25 ставки и просто находится по уходу за ребенком до 3 лет. Как мне это сделать?
Вопрос не совсем понятен. Вы хотите уволиться или уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет? Если второе, то оформление документов зависит от того, что было написано в заявлении и приказе о предоставлении отпуска  по уходу за ребенком. На какой период предоставлялся отпуск по уходу за ребенком?
20 сентября 2015 в 00:29
я заявление писала до достижения ребенком 1,5 лет и приказ до 1,5 лет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Татьяна Дьякова  99 баллов
20 сентября 2015 в 09:00
Цитата (Букатина):Добрый вечер!Я нахожусь по уходу за ребенком до 1,5 лет и работаю на 0,25 ставки, 15.10.15 г .  моему ребенку 1,5 года и я бы хотела уволится с 0,25 ставки и просто находится по уходу за ребенком до 3 лет. Как мне это сделать?Подскажите пожалуйста. Спасибо
Добрый день! Пишите новое заявление по уходу за ребенком до 3 лет. у другое заявление об увольнении.
20 сентября 2015 в 13:47
Добрый день! Спасибо за ответ. Я обьясню с начала свой вопрос более подробно. Я будучи по уходу за ребенком уволилась от одного ИП, и принялась на работу к другому ИП при этом написав заявление о приема на работу бухгалтером на 0,25 ставки и плюс еще написав заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет.В итого я получаю з/п и пособие через работодателя, но пособие выплачивается до 15.10.15 г. так как ребенку 1,5 года будет. И я бы хотела с 16.10.15 г. просто находится по уходу за ребенком до 3 лет. Как мне быть?
юлия79  227 543 балла, г. Омск
20 сентября 2015 в 14:05
Цитата (Букатина):И я бы хотела с 16.10.15 г. просто находится по уходу за ребенком до 3 лет. Как мне быть?
Добрый день!

В первом заявлении на отпуск по уходу за ребенком вы писали до какой даты предоставить вам отпуск.
Эта "часть" отпуска закончится 15.10.15.

Далее вы пишите "новое" заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет с 16.10.15.
20 сентября 2015 в 14:11
Я эна счет заявления до 3 лет поняла. А как мне быть с 0,25 ставки я же работаю?
Nataly S Консультант
20 сентября 2015 в 16:31
Напишите в этом же заявлении, что работать в периоде отпуска по уходу за ребенком до 3 лет не будете, чтобы ИП не гадал, будете ли Вы продолжать работать или нет.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер