Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

График работы для продавцов магазина с 12-часовым рабочим днем

Крымуша (автор вопроса)  155 баллов, г. Солнечный город у моря
20 сентября 2015 в 13:10
Здравствуйте!
Бьюсь уже который день над графиком выхода на работу для продавцов в магазине с 12-часовым рабочим днем без общих  выходных и перерывов.
Может кто подскажет, как мне лучше его составить, если оформлено 4 продавца плюс завмаг на обычном режиме 40-часовой 6-ти дневной неделе. Каждый день работает 3 продавца, можно с разным количеством часов в один день. Вот они  как-то должны "скользить", не могу рассчитать как, что б соблюсти все требования суммированного учета рабочего времени и максимально приблизиться к месячной норме !А? Предполагается, что в какие-то "оголенные" часы на подмогу может встать завмаг.
Помогите, пожалуйста! Мозги уже закипают!
23 сентября 2015 в 13:22
Добрый день.
А сколько продавцов всегда по минимуму должно находиться в магазине: один, два, три?
Есть конкретно определенные часы, в которые возникает максимальный покупательский поток и когда нужно обязательно обеспечить большее число работников (опять же сколько тогда продавцов должно быть)?
23 сентября 2015 в 18:31
Здравствуйте!
Минимальное количество одновременно работающих продавцов - 2
Максимальное - 4, можно и 3
Мне главное выйти на максимально приближенную к норме сумму часов для каждого.
К часам "пик" не привязываюсь. (График формальный)

Повторю, предполагается, что завмаг может стать на подмогу в пределах своего рабочего времени (9.00 - 17.00 в будние дни и с 10.00 - 16.00 в субботу).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Светик1111111  4 балла
26 сентября 2015 в 00:42
Берете продолжительность часов в месяце по закону, и делаете график так, чтобы у каждого продавца не превышало допустимое время.
26 сентября 2015 в 07:56
Цитата (Светик1111111):Берете продолжительность часов в месяце по закону, и делаете график так, чтобы у каждого продавца не превышало допустимое время.
Даже не знаю, как Вас благодарить!!!!!

К слову. Вопрос уже решен!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер