Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Незаконное расходование средств от приносящей доход деятельности возмещается в доход бюджета или на лицевой счет бюджетного учреждения?

21 сентября 2015 в 12:20
В Муниципальном бюджетном учреждении "Архитектура" имеется перерасход по ГСМ, а также необоснованно начислены премии, матер. помощь на праздники и по результатам работы. Суммы незаконно расходованных средств от приносящей доход деятельности возмещается в доход бюджета или на лицевой счет МБУ?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
21 сентября 2015 в 12:37
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
22 сентября 2015 в 08:40
Добрый день!

Суммы незаконно израсходованных средств возвращаются на лицевой счет бюджетного учреждения. При поступлении на лицевой счет бюджетного учреждения сумм дебиторской задолженности, образовавшихся за счет этих средств, независимо от того, зачисляются средства прошлого финансового года или текущего, они отражаются на лицевом счете как восстановление кассовых выплат с отражением по тем же кодам КОСГУ, по которым была произведена кассовая выплата (п. 11 Порядка проведения территориальными органами Федерального казначейства кассовых операций со средствами бюджетных учреждений, утвержденного Приказом Казначейства России от 19.07.2013 N 11н).
22 сентября 2015 в 09:15
Здравствуйте!
Спасибо Вам за исчерпывающий ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер